Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 00:45

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спорт » Спортивный форум » Футбольный мяч
Футбольный мяч
drajverolegДата: Пятница, 15.12.2023, 15:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Я к вам за советом. Дело вот в чем - решили с друзьями молодость вспомнить и мяч погонять. Зал нашли отличный, теперь вопрос встал в том, что надо мяч хороший футбольный купить. А где это можно сделать и какой взять?
 
milayaelisДата: Пятница, 15.12.2023, 16:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой муж тоже с друзьями в футбол играет. Так он мяч где-то в интернете заказывал. Сказал, что у нас хороший не купить в любом случае. Уж не знаю на сколько он прав - я в этом не разбираюсь
 
uriimironofДата: Пятница, 15.12.2023, 16:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вообще, тут я соглашусь. Нет у нас хороших спортивных магазинов. Так что если вы хотите реально качественный мяч приобрести, то его надо искать в специализированных футбольных магазинах. Например в 4football. Вот их сайт. Там есть отличные брендовые мячи. Поверьте - попробуйте один раз таким поиграть - больше никогда никакой ноунейм не купите, потому что здесь будет настоящее удовольствие от игры
 
lexeyvoronДата: Пятница, 15.12.2023, 17:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, вы правы. Идеальный вариант на мой взгляд - это мяч Адидас. Только надо подобрать подходящий исходя из того, на какой поверхности вы будете играть - трава, твердый пол или еще что
 
Форум » Спорт » Спортивный форум » Футбольный мяч
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024