Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 20:01

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь по интересам » Оффтопик » Покупка бренди в интернете
Покупка бренди в интернете
misterbicipsДата: Среда, 17.04.2024, 16:12 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Хочу наполнить свой домашний бар различным алкоголем, и сейчас в поисках бренди. Посоветуйте действительно вкусный бренди, и интернет-магазин, в котором его можно выгодно купить.
 
LevchenkoДата: Среда, 17.04.2024, 17:06 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Бренди является одним из самых любимых моих алкогольных напитков, потому позволяю себе его пить по праздникам. Тебе могу дать информацию об магазине, где чаще всего заказываю бренди, там выбор большой, и цены доступные.
 
misterbicipsДата: Среда, 17.04.2024, 17:10 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, честно говоря, еще никогда не пил бренди, потому и ищу совет на форуме. Очень любопытно узнать, какой бренди любишь больше всего ты? А касательно магазина, оставь мне, пожалуйста, ссылочку. Заранее спасибо!
 
LevchenkoДата: Среда, 17.04.2024, 18:43 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше всего мне нравится бренди Арарат 5 звезд https://maudau.com.ua/ru/category/brendi-i-koniak/product_brand=ararat а покупаю его, как правило, в интернет-магазине Maudau. У напитка вкус яркий, с карамельными нотами, оттенками ириса и свежей домашней выпечки. Чтобы вкус полностью раскрылся я советую его охладить перед подачей на стол.
Также хочу обратить твое внимание на то, что на бренди действует крутая скидка, которой успей воспользоваться и купить не одну бутылку, а несколько.
Прикрепления: 7105796.jpg (25.6 Kb)
 
Форум » Жизнь по интересам » Оффтопик » Покупка бренди в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024