Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 20:39

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Гадания
Гадания
kanatala219Дата: Понедельник, 24.04.2023, 06:25 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я иногда обращаюсь к Устинии погадать на картах Таро, бывают разные случаи по работе и в семье. Мне нравиться когда Устиния, может предупредить о неприятностях или о хороших событиях. Она много раз мне подсказывала как избавиться от ошибок. Спасибо Устинии за подсказки за гадание. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 098 747 38 49 можно написать на вайбер или вотсап
 
eeva52940Дата: Вторник, 25.04.2023, 06:02 | Сообщение # 102
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я иногда обращаюсь к Устинии погадать на картах Таро, бывают разные случаи по работе и в семье. Мне нравиться когда Устиния, может предупредить о неприятностях или о хороших событиях. Она много раз мне подсказывала как избавиться от ошибок. Спасибо Устинии за подсказки за гадание. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 098 747 38 49 можно написать на вайбер или вотсап
 
haninalarisa07Дата: Вторник, 25.04.2023, 23:10 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток всем! Хочу и я поделиться своим опытом,как мне помогла гадалка Эмили.В один момент у меня как то все начало рушиться. С работыуволили, с мужем поругалась, и он ушел, со словами нам нужно пожить отдельно. К
Эмили обратилась по совету подруги (она когда-то просила у нее помощи, чтобы
отвернуть мужа от алкоголя и у них все получилось). Вот и я решила к ней
обратиться помогла подруге, поможет и мне.От Эмили я узнала, что проблемы у меня из-за порчи. Онапровела необходимые обряды и молитвы для избавления моих проблем. После работы
Эмили, я нашла хорошо оплачиваемую работу, муж вернулся в семью. А также она
сказала, кто навел порчу, это была моя коллега на бывшей работе, причина очень
простая – зависть. Теперь у нас всё хорошо, а вам рекомендую хорошо
присматриваться к коллегам по работе и контакты Эмили +380500147707 или пишите на вайбер
 
boikotatanДата: Среда, 26.04.2023, 20:31 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Хочу поблагодарить Эмму, за обряд, с помощьюкоторого вернулся мой муж домой.Мой муж год назад ушел к молодой любовнице, я
осталась с двумя детьми,очень переживала не знала ,что мне делать.Мне соседка
подсказала за Эмму, она недавно со своей сестрой были у Эммы, очень довольны
гаданием и мне посоветовали. Я обратилась с просьбой,что то сделать, чтоб
вернулся муж.Эмма провела магическую чистку и обряд на возвращение мужа в
семью.Еще раз большое спасибо,если кому надо помощь рекомендую, вот её номер +38 098 009 84 00 или пишите на Viber
 
allaggg190Дата: Четверг, 27.04.2023, 21:34 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочупосоветовать и поблагодарить в качестве отзыва ясновидящую Яну. Обращалась к
ней давно. Главной моей целью было просто узнать будущее. После нескольких
раскладов, Яна рассказала, что меня ждёт. Прошло некоторое время, и всё
предсказанное действительно сбылось. Я до сих пор под огромным впечатлением!
Кому нужна её помощь вот номер её телефона звоните +380686828559
 
lizagoncharovawДата: Воскресенье, 30.04.2023, 00:27 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина - очень хорошаягадалка. Она снимет любой негатив, порчу, сглаз. У нее особые методы и ритуалы,
которые очень эффектны, и я в этом убеждена. На меня наслала близкая подруга
порчу на невезение, наверно завидовала как оказалось. И я по рекомендации
обратилась к Марине и она убрала всю эту гадость и поставила защиту на всю
жизнь. Я всем советую обращаться к ней, вот её её номер +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp.
 
eeva52940Дата: Понедельник, 01.05.2023, 06:06 | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясновидящая, целительница Устиния проводит лечение православными молитвами, отливом воска.
Помогает в работе, учебе, личной жизни, отношениях в семье.
Направляя православную молитву на то, чтобы помочь спасти человека от душевной боли и переживаний, помочь поставить его на путь истинный с помощью Божьего слова исцелить болезни.

Обращаясь к Устинии люди получают ответы на свои вопросы, излечиваются духовно и физически, получают помощь от Бога — через неё. Проповедуя веру в Бога Устиния направляет людей на положительный исход ситуации. У людей меняются взгляды на жизнь, дела, поступки.
Для Ясновидящей не важно, в каком городе Украины, СНГ, Европы и США вы живете, она проводит ритуалы и гадает лично и по телефону. Это позволяет ей помочь вам снять порчу и сглаз, прочитать заговор на любовь, удачу и богатство. При этом Вы можете не переживать о своей безопасности и конфиденциальности. Все детали вашего общения остаются строго между вами
Если вы нуждаетесь в помощи или у вас возник вопрос — пишите, звоните
+38 098 747 38 49 Viber/WhatsApp
Работает по всему миру
 
lizagoncharovawДата: Вторник, 02.05.2023, 00:30 | Сообщение # 108
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочупосоветовать и поблагодарить в качестве отзыва ясновидящую Яну. Не знаю, что бы
я делала, если бы она не появилась на моём жизненном пути. У меня были очень
серьёзные проблемы с молодым человеком. Отношения, которые мы строили несколько
лет, могли разрушится в одночасье. И тогда я обратилась за помощью к Яне.
Благодаря ей мне удалось сохранить наши отношения. Теперь, просыпаясь каждый
день, я говорю "спасибо" судьбе за то, что столкнула меня с таким
мастером, как Яна! Я довольна этим магом, ее номер +380686828559
 
elenevladimirovna675Дата: Среда, 03.05.2023, 23:02 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу оставить отзыв длялюдей, которые никогда не обращались за подобной помощью, так как для меня это
был первый опыт. Сделала диагностику у Марины. Буквально через несколько дней
события потихоньку начали сбываться. Не знаю как описать... Но прям верю, что
она видит то... Что обычным людям не под силу увидеть. Многое о чем говорила Марина  в просмотре оказалась реальность в жизни. Диагностика оченьподробная и объемная. Она лечит, снимает порчу, гадает на картах и мужей
возвращает. Вот оставляю её контакты +380965450411Viber/WhatsApp/Telegram
 
kanatala219Дата: Пятница, 05.05.2023, 06:14 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясновидящая, целительница Устиния проводит лечение православными молитвами, отливом воска.
Помогает в работе, учебе, личной жизни, отношениях в семье.
Направляя православную молитву на то, чтобы помочь спасти человека от душевной боли и переживаний, помочь поставить его на путь истинный с помощью Божьего слова исцелить болезни.

Обращаясь к Устинии люди получают ответы на свои вопросы, излечиваются духовно и физически, получают помощь от Бога — через неё. Проповедуя веру в Бога Устиния направляет людей на положительный исход ситуации. У людей меняются взгляды на жизнь, дела, поступки.

Для Ясновидящей не важно, в каком городе Украины, СНГ, Европы и США вы живете, она проводит ритуалы и гадает лично и по телефону. Это позволяет ей помочь вам снять порчу и сглаз, прочитать заговор на любовь, удачу и богатство. При этом Вы можете не переживать о своей безопасности и конфиденциальности. Все детали вашего общения остаются строго между вами
Если вы нуждаетесь в помощи или у вас возник вопрос — пишите, звоните
+38 098 747 38 49 Viber/WhatsApp
Работает по всему миру
 
viktorovnasvetlana836Дата: Суббота, 06.05.2023, 13:12 | Сообщение # 111
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот если нужно кому контакты настоящей гадалки, ясновидящей,обратитесь к Эмили +380500147707.  Толькоона знает, как справиться с любой ситуацией, что подсказать, посоветовать,
погадать, просто мастер своего дела. Расклад у неё точный, все по прошлому и
настоящему совпало, за будущее некоторые события уже сбылись. Ответила на
многие мои вопросы. И обряды, которые она проводит тоже работают. У кого
проблемы обращайтесь.
 
pulia4885Дата: Воскресенье, 07.05.2023, 22:58 | Сообщение # 112
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тожестолкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад)
Недомогание, слабость, пропал аппетит, сдала все анализы, прошла все
обследования, врачи говорят вы здоровы. А мне хуже и хуже. Очень страшно было,
анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно! 
Написала целительнице Каяне. Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную накладбище). Я была в шоке! Проводили обряды, все выполняла, что говорила Каяна!
Только спустя 2 недели наступило облегчение. Спасибо, что не бросила меня в
сложной и безвыходной ситуации! Рекомендую. Кому нужна её помощь, оставляю
контакты +38 063 521 09 14 вайбер/ватсап есть.
 
tilalianna23Дата: Понедельник, 08.05.2023, 06:06 | Сообщение # 113
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы не хотите податься на мошенником советую вам обращаться только к проверенным гадалкам. Таким как Устиния. Она вас точно не обманет, и сможет решить любую проблему. Вот её номер телефона +38 098 747 38 49 вайбер/ватсап/телеграмм есть.
 
malinamarirДата: Вторник, 09.05.2023, 19:14 | Сообщение # 114
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясновидящая Ирина - очень добросовестно и грамотноконсультирует. Даёт больше чем был запрос, обширно смотрит на проблему,
проявляя сердечность и сочувствие. Дистанционно пообщавшись, поняла что она
внушает доверие. Благодарю ее за помощь! Оставлю её контакты может пригодятся и
вам +380977355257 или пишите на вайбер/ватсап/телеграмм
 
nastyhhhhauuДата: Среда, 10.05.2023, 23:59 | Сообщение # 115
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Болгарская целительница Каяна владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
 
annakalin83Дата: Четверг, 11.05.2023, 22:20 | Сообщение # 116
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вcемрекомендую сильную гадалку Эмили. Дает онлайн консультации. Oчень могущественная гадалка -предсказывает будущее, возвращает мужа, делает любовные привороты которые и
вправду  работают проверила на личномопыте, были очень сильные ссоры с мужем, помогла всё уладить. Всем советую +380500147707
или напишите на Viber
 
tilalianna23Дата: Пятница, 12.05.2023, 07:48 | Сообщение # 117
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, вот сижу и читаю отзывы о разных гадалках и провидицах почитав и послушав каждого, захотелось поделится своей историей. Раньше я никогда не верила в гадание, но однажды собравшись с девочками решили позвонить погадать.....  Когда мы обратились к Устинии, она (спросила почему ты позвонила, если ты не веришь в это). На самом деле я хотела доказать подругам что никакой магии, никакого гадания не существует, просто игра воображения, но когда разложив карты, начала гадать, я поняла что что-то в этом есть, рассказывала такие вещи что только я могла об этом знать. У меня было очень много проблем и в своих проблемах я винила всех кроме себя, ни один мужчина не мог около меня находиться больше недели. Поговорив с ней, она мне указала на мои ошибки. Последовав её совету, у меня изменилась моя жизнь полностью, я вышла замуж, у меня любящий муж, живу в достатке и в гармонии. Я очень благодарна Устинии  что она помогла мне обрести прежде всего уверенность в себе и во всех моих изменениях к лучшему. Может кто-то хочет обрести гармонию и мир в душе своей и личной жизни оставляю номер +38 098 747 38 49 или напишите на ватсап/вайбер, так быстрее ответит.
 
sfiae79Дата: Понедельник, 15.05.2023, 08:18 | Сообщение # 118
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясновидящая, целительница Устиния проводит лечение православными молитвами, отливом воска.
Помогает в работе, учебе, личной жизни, отношениях в семье.
Направляя православную молитву на то, чтобы помочь спасти человека от душевной боли и переживаний, помочь поставить его на путь истинный с помощью Божьего слова исцелить болезни.

Обращаясь к Устинии люди получают ответы на свои вопросы, излечиваются духовно и физически, получают помощь от Бога — через неё. Проповедуя веру в Бога Устиния направляет людей на положительный исход ситуации. У людей меняются взгляды на жизнь, дела, поступки.

Для Ясновидящей не важно, в каком городе Украины, СНГ, Европы и США вы живете, она проводит ритуалы и гадает лично и по телефону. Это позволяет ей помочь вам снять порчу и сглаз, прочитать заговор на любовь, удачу и богатство. При этом Вы можете не переживать о своей безопасности и конфиденциальности. Все детали вашего общения остаются строго между вами
Если вы нуждаетесь в помощи или у вас возник вопрос — пишите, звоните
+38 098 747 38 49 Viber/WhatsApp
Работает по всему миру
 
maskovaarina51Дата: Понедельник, 15.05.2023, 23:04 | Сообщение # 119
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ушел муж, резко упали доходы. Жили с мужем, как говорят, душа в душу. И вдруг выяснилось, что это не так. Муж ушел к другой женщине. У нас с мужем магазин свой. После того как он ушел и доходы от торговли упали. Муж заключал договора с поставщиками, я следила за работой магазина. А тут он со своей дамой  уехал из города, бросил все . А я растерялась совсем. Вот и обратилась я к ясновидящей Ирине за помощью. Первое, что она мне помогла, она наладила мой бизнес. Одновременно она работала с мужем и помогла мужу принять правильное решение. Артур (мой муж) вскоре понял, что я его единственная женщина и мы с ним настоящая пара. Возвращаюсь с работы, а муж дома. Молча подошел, обнял, и мы оба заплакали. Я простила его, нам вместе хорошо, а то было, как плохой сон. В общем всем советую обращаться со своими проблемами, это ее номер телефона +380977355257
 
kanatala219Дата: Вторник, 16.05.2023, 07:07 | Сообщение # 120
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась к Ясновидящей Устинии, вот номер +38 098 747 38 49 Viber/WhatsApp, она очень хороший таролог, и хорошо проводит различные обряды. Ездит по разным святым местам, в общем работа её дает результаты. Лично мне и моему знакомому помогла на все 100%. Звоните, не пожалеете.
 
samojlovavalentina96Дата: Вторник, 16.05.2023, 19:53 | Сообщение # 121
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Могупорекомендовать проверенную гадалку Эмму +38 098009 84 00 (вайбер) обращалась к ней уже не один раз. Первый раз гадалаона на картах и знаете, сказала все в точку и будущее на пол года предсказала и
да все сбылось. Потом я обратилась к ней по другому вопросу, думаю а вдруг
поможет и да я не ошиблась в ней. Мы с мужем были в разводе более 2-х лет, но
все равно чувства к нему были очень сильные не знала как его вернуть. Но с
помощью Эммы обряда это получилось. Муж вернулся и ждем пополнения. Эмма
проверенная обращайтесь, контакт выше я написала.
 
tilalianna23Дата: Среда, 17.05.2023, 07:24 | Сообщение # 122
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась к Ясновидящей Устинии, вот номер +38 098 747 38 49 Viber/WhatsApp, она очень хороший таролог, и хорошо проводит различные обряды. Ездит по разным святым местам, в общем работа её дает результаты. Лично мне и моему знакомому помогла на все 100%. Звоните, не пожалеете.
 
ritaagibalova34Дата: Среда, 17.05.2023, 22:36 | Сообщение # 123
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу посоветоватьотличного специалиста в сфере магии Ляну. Никогда не думала, что смогу найти по-настоящему сильную гадалку,способную вернуть утраченную любовь и спокойствие в мою семью. Но я нашла,
поэтому выражаю свою благодарность через этот отзыв! Вотеё контакт +38 097 345 22 08 можно написать на Viber и Whatsapp
 
gorskovainna044Дата: Четверг, 18.05.2023, 22:57 | Сообщение # 124
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую обратиться к проверенной Ясновидящей ЭМИЛИ, онапомогла мне ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ. Мы каждый день ругались и в конце
концов он ушёл, а я так изводила себя и его. Сама не понимаю, почему так
получилось. ЭМИЛИ мне всё точно сказала и СДЕЛАЛА ОБРЯД, после него всё сразу
СТАЛО ЛУЧШЕ, он приехал ко мне и к ребенку, сказал, что любит и скучает.
Спасибо Эмили, что помогла спасти нашу семью! Вот её номер звоните +380500147707
или на вайбер пишите
 
vorozkoulia090Дата: Пятница, 19.05.2023, 17:45 | Сообщение # 125
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Потомственная гадалка, ясновидящая,целительница София с большим опытом в сфере магии помогает всем и каждому в
самых сложных жизненных ситуациях. Благодаря уникальным знаниям София сможетпомочь вам в таких вопросах: - Проводит различные виды гаданий.- Обряды по приворотам любимых.- Вернет любимых, мужа/жену в семью,воссоединит семью.- Поможет в устранении соперницы/ка.- Снимет печать одиночества, венецбезбрачия.- Снимет любой вид негатива: сглазы,порчи, родовые проклятия, привороты и др. - Избавит от недугов, зависимостей.- Ритуалы на привлечение денег, удачи,клиентов, устранение конкуренции, установка защиты, изготовление оберегов.- Помощь в продаже недвижимости. Это далеко не полный перечень услуг, ведькаждый случай - уникален и следовательно методики будут различными. София работает в любых жизненных сферахлично и на расстоянии по фото. Чем раньше вы начнёте работать надпроблемой, тем больше шансов на успех.  Для записи на приём звоните:+380682059183вайбер/ватсап/телеграм
 
elenaolhovskayyaДата: Воскресенье, 21.05.2023, 18:12 | Сообщение # 126
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочупорекомендовать проверенную мною и моими знакомыми ГАДАЛКУ КАЯНЭ. ОНА ГАДАЕТ И
ПРОВОДИТ ОБРЯДЫ. Знаю, что многие приезжают к ней, кто не может приехать
работает и ДИСТАНЦИОННО. Она РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ. Гадает прямо в яблочко и говорит
всю правду. Такого глубокого разъяснения я в своей жизни ещё не встречала. И
последующего мудрого совета как исправить ситуацию тоже. Она очень ДОБРОСОВЕСТНООТНОСИТСЯ К РАБОТЕ — не пытается навязать лишние услуги и всегда старается
поддержать.Вот еёконтакты, кому нужна помощь обращайтесь, +38 063 521 09 14 идистанционно работает по этому же номеру по вайберу и ватсапу. ЗВОНИТЕ,
РЕЗУЛЬТАТОМ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ.
 
viktoriamarina89Дата: Вторник, 23.05.2023, 19:53 | Сообщение # 127
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясоветую обращаться к гадалке Ирине, у неё действительно есть особенный талант
предсказывать будущее, предвидеть все, что происходит в нашей жизни, это дано
не каждому, поэтому если нужны контакты её, то я вам скидываю +380977355257
 
radinanatala994Дата: Среда, 24.05.2023, 21:24 | Сообщение # 128
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Советуюобратиться к ясновидящей Софии, она хорошо гадает, снимает негатив и обряды
любовные проводит. Звоните +380682059183 работает хорошо и берет недорого.
Можете написать на вайбер или ватсап.
 
lolalolkas67yДата: Четверг, 25.05.2023, 21:59 | Сообщение # 129
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вамнужна помощь можете обратиться к ЯСНОВИДЯЩЕЙ СОФИИ, она точно вам поможет. ГАДАЕТ ХОРОШО, мои проблемы всеувидела и подсказала варианты как их можно разрешить, чтобы все наладилось. Я очень благодарна СОФИИ и советую. Аподруге она ВЕРНУЛА МУЖА В СЕМЬЮ ЗАКОРОТКИЙ СРОК.Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь +380682059183 вайбер/ватсап/телеграм
 
kamelalinatwДата: Воскресенье, 28.05.2023, 17:39 | Сообщение # 130
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась к ясновидящей Ирине, результатом осталасьдовольной. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я
такого еще ни у кого не встречала . Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в
последние время не ладилось . Вообще я довольна и счастлива . Обращайтесь к
ней, вот её номер звоните +380977355257 или пишите на вайбер/ватсап/телеграмм
 
ovsienkogalina025Дата: Воскресенье, 28.05.2023, 19:42 | Сообщение # 131
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
У менятоже была ситуация, которая привела меня к гадалке... мой семейный бизнес начал
рушиться, инвесторы уходили и я терпела полный крах. Все началось после того,
как я уволила лучшего друга который пытался меня обанкротить... Вот как
оказалось, он то и проклял меня прямо в спину...никогда бы не подумала что
слова имеют такую огромную силу. Я не бегала особо по гадалкам, я спросила у
сестры (она я помнила обращалась к какой то гадалке, когда проблемы с мужем
были) Вот она посоветовала Яну. Я была удивлена способностями этой женщины и
тем как она смогла мне помочь...Рекомендую тем, у кого тоже безвыходная
ситуация. Вот её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
 
nikolenkovalya97Дата: Понедельник, 29.05.2023, 20:33 | Сообщение # 132
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть реально сильные специалисты. Советую обращаться толькок проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала
к знакомым, которые хоть раз обращались к гадалке. Таким способом нашла гадалку
Эмму. Очень довольна своим выбором. Понравилось как она гадает на картах Таро,
сказала все в точку прошлое и настоящее и будущее некоторые события сбылись уже.
Еще почистила мне ауру, поставила мне защиту. И знаете жизнь моя изменилась в
лучшую сторону. Вот её контакты звоните +38 098 009 84 00 или пишите
на Viber. Рекомендую!
 
zuevakarina89Дата: Вторник, 30.05.2023, 16:22 | Сообщение # 133
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
КОГДА ОБРАЩАЛАСЬ К ЯСНОВИДЯЩЕЙ ТАИСИИ ЗА ПОМОЩЬЮ , ОНА НЕТОЛЬКО ПОМОГЛА, НО И ПОСОВЕТОВАЛА , ЧТО НУЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО БОЛЬШЕ
ПРОБЛЕМ. ТЕПЕРЬ Я ВСЁ ЗНАЮ, ЭТО ТАК УДОБНО ЗНАТЬ НА БУДУЩЕЕ ВСЕ ХОДЫ И ВЫХОДЫ.
Я В НЕЙ АБСОЛЮТНО УВЕРЕНА, ПОТОМУ ЧТО ОНА ОТЛИЧНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ СВОЕГО ДЕЛА.СОВЕТУЮ У КОГО ПРОБЛЕМЫ, ТОЛЬКО К НЕЙ ПОМОЖЕТ. ЕЁНОМЕР+38 063 977 39 77 МОЖНО НАПИСАТЬ НА VIBER,WHATSAPP ИЛИ В TELEGRAM
 
tasinazoyaДата: Среда, 31.05.2023, 18:05 | Сообщение # 134
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот еслинужно кому контакты настоящей гадалки, обратитесь к Софии +380682059183. Толькоона знает, как справиться с любой ситуацией, что подсказать, посоветовать,
погадать, просто мастер своего дела. Расклад у неё точный, все по прошлому и
настоящему совпало, за будущее некоторые события уже сбылись. Ответила на
многие мои вопросы. И обряды, которые она проводит тоже работают. У кого
проблемы обращайтесь.
 
varamarina858Дата: Четверг, 01.06.2023, 18:05 | Сообщение # 135
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый вечер я сегодня обращалась к ясновидящей Софии.Она мне гадала на таро так как мне подружки посоветовали которые к ней не раз
обращались, что она надежная. Вот и я обратилась к ней по совету подружек, так
как у них все сбывалось. Осталась довольна. 
Вот и Вам оставлю номерочек +380682059183 есть  вайбер/ватсап/телеграм
 
annaannaswswДата: Пятница, 02.06.2023, 22:45 | Сообщение # 136
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочупосоветовать ясновидящую Яну, я счастлива, что обратилась к ней! Практически 5
лет меня преследовали несчастья, оказалось, что на мне порча! Но мне смогли
помочь. Несчастья больше не мешают мне жить. Я очень благодарна за проделанную
работу. Всем рекомендую вот номер её телефона звоните +380686828559
 
marinaswerinaqДата: Воскресенье, 04.06.2023, 13:48 | Сообщение # 137
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте хочуоставить отзыв о Марине, она мне очень помогла. У меня в жизни пошла
черная  дорога были падения и самыеплохие. Был на грани срыва, обратился к ней , но сейчас я чувствую себя
счастливым и успешным человеком во всех планах! Благодаря Марине и ее обрядам у
меня все наладилось. Рекомендую ее. Если вам нужен результат,вот  номер  её +38 096 545 04 11
 
mariapolyakovas89Дата: Вторник, 06.06.2023, 20:51 | Сообщение # 138
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Познакомиласьс гадалкой Эммой пару лет назад, в свое время помогла мне. Предсказывает
судьбу, гадает на картах, снимает порчи, чистит дом, ставит обереги. Добрая,
приятная женщина. Ее контакты: +38 098 009 84 00 Viber есть. Рекомендую, у когопоявилась такая необходимость.
 
valentinovnaviktoria361Дата: Среда, 07.06.2023, 17:57 | Сообщение # 139
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень сильная ворожка Таисия, добросовестная,все что она гадает совпадает с реальностью, а предсказания по картамТаро всегда сбываются. На мне была порча, она сняла и поставила защиту. Я очень
благодарна Таисии. Вот еёномер, звоните или пишите на вайбер +38 063 977 39 77
 
kirovalarisa178Дата: Воскресенье, 11.06.2023, 00:59 | Сообщение # 140
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочупосоветовать Предсказательницу Марию! Жизненная ситуация сложилась таким
образом, что проблемы навалились горой на меня. Начались серьезные проблемы со
здоровьем, работой. Удача как будто отвернулась от меня. И я решила обратиться
к Марии за помощью, и ни секунды об этом решении не пожалела. Сейчас я
безгранично благодарна ей, благодаря её помощи я вернула здоровье, удачу и
нашла новую работу. Она мне помогла, поэтому я хочу посоветовать её другим
людям, которым нужна помощь. Вот контакты её для записи на прием: +380508550990 Viber/Telegram/WhatsApp
 
wefrita329Дата: Четверг, 15.06.2023, 01:19 | Сообщение # 141
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ВОТ НЕДАВНООБРАЩАЛАСЬ К БОЛГАРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЕ КАЯНЭ, УЧЕНИЦЫ ВАНГИ И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ МЕНЯ
КОНСУЛЬТАЦИЯ ПОРАЗИЛА НА ВСЕ 100%. НА ДИАГНОСТИКЕ НА ТАРО ВСЕ ПРОШЛОЕ И
НАСТОЯЩЕЕ СКАЗАЛА В ТОЧКУ, БУДУЩЕЕ ТОЖЕ НЕКОТОРЫЕ СОБЫТИЯ СБЫЛИСЬ. ЕЩЕ ОНА ПРОВОДИЛА
ОБРЯД НА ОЧИЩЕНИЕ, ВСЕ СУПЕР Я СТАЛА СЕБЯ И ЧУВСТВОВАТЬ ЛУЧШЕ И УЛУЧШИЛИСЬ ДЕЛА
ВО ВСЕХ СФЕРАХ. КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ВОТ ЕЁ КОНТАКТЫ, ОНА ПОМОЖЕТ +38 063 521 09 14 можно написать на Viber/WhatsApp
 
oksanaoksanawqДата: Четверг, 15.06.2023, 23:35 | Сообщение # 142
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень много мошенников впоследнее время выставляют себя за настоящих потомственных гадалок, и что бы не
попасться на таких советую обращаться только к проверенным людям, таким как Марина.
Вот её контакты +380965450411 Viber/WhatsApp/Telegram
 
gavrilenkoolyarfДата: Воскресенье, 18.06.2023, 16:13 | Сообщение # 143
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотела решить свою проблему в кротчайшие сроки, но ковсем к кому я обращалась не могли обещать такого результата, и тогда я нашла
отзыв о ясновидящей Ляне, и вот именно она смоглавыполнить мою просьбу, моя проблема уже начала решается через пару дней после
сеанса. И я очень рада что наткнулась именно на неё. Номер телефона её +38 097 345 22 08 или напишите на WhatsApp/Viber или Telegram.
 
radkevicanzela921Дата: Понедельник, 19.06.2023, 22:19 | Сообщение # 144
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поблагодарить  ив знак благодарности написать ОТЗЫВ О ЯСНОВИДЯЩЕЙ ОЛЬГЕ НИКОЛАЕВНЕ за ПОМОЩЬ В
ВОЗВРАЩЕНИИ МОЕГО МУЖА. Видимо кризис среднего возраста и привычка сделали своё
дело. Немного загулял муж, а потом и вовсе заявил, что хочет уйти. Я не находил
себе места. А потом решила, что нужно бороться за своё счастье. Родственница
посоветовала обратиться к Ольге Николаевне, так как она уже не раз ей помогала.
Я решила все рассказать как есть и попросить о помощи. Ольга Николаевна
успокоила меня, и сказала что может помочь. После диагностики ситуации, Ольга
Николаевна подтвердила мои догадки, что муж немного «устал» от рутины, а
коллега на работе решила отвлечь его… вообщем подпоила она его чем то. После
чего его стало к ней тянуть.  ОльгаНиколаевна ПРОВЕЛА ОБРЯД И ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ МУЖ ВЕРНУЛСЯ домой. Попросил
прощения, сказал что был как в тумане, и сам не знал что делает. Не знаю что
было бы если бы не помощь Ольги Николаевны. КТО НУЖДАЕТСЯ В ЕЁ ПОМОЩИ звоните
на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
 
marinaemilanenkoДата: Вторник, 20.06.2023, 23:01 | Сообщение # 145
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Болгарская целительница Каянэ владея наследственным Даром поможет Вам врешении трудных жизненных проблем.- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от
соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.- И другие магические услуги.
Каянэ использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите
результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует
Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь,
за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и
страданий.
Обращайтесь за помощью! +380635210914 Viber/WhatsApphttp://youtube.com/watch?v=66B_N_BO6WYhttp://youtube.com/watch?v=5raxez5K9Rs
 
galinaperinДата: Суббота, 24.06.2023, 02:01 | Сообщение # 146
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рекомендую проверенную гадалку, зовут ее Яна.
Я была у нее по рекомендации знакомой, а вот теперь хочу сама порекомендовать
всем, кого интересует эта тема. 
Я была у неё  несколько раз и мне оченьпонравилась ее работа и цена адекватная вот контакты +38 068 682 85 59, принимаетдистанционно , есть вайбер и ватсап
 
tulinsvetlanaДата: Суббота, 24.06.2023, 23:31 | Сообщение # 147
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочупорекомендовать проверенную мною и моими знакомыми ГАДАЛКУ КАЯНЭ. ОНА ГАДАЕТ И
ПРОВОДИТ ОБРЯДЫ. Знаю, что многие приезжают к ней, кто не может приехать
работает и ДИСТАНЦИОННО. Она РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ. Гадает прямо в яблочко и говорит
всю правду. Такого глубокого разъяснения я в своей жизни ещё не встречала. И
последующего мудрого совета как исправить ситуацию тоже. Она очень ДОБРОСОВЕСТНООТНОСИТСЯ К РАБОТЕ — не пытается навязать лишние услуги и всегда старается
поддержать.Вот еёконтакты, кому нужна помощь обращайтесь, +38 063 521 09 14 идистанционно работает по этому же номеру по вайберу и ватсапу. ЗВОНИТЕ,
РЕЗУЛЬТАТОМ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ.
 
larisasapovalova52Дата: Вторник, 27.06.2023, 13:09 | Сообщение # 148
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя знакомая была на сеансе у Марины, яуслышала от неё только положительные отзывы, и сама решила записаться, просто
на предсказание, всё сбылось, так что теперь могу рекомендовать её вам. Номер телефона +380965450411 Viber/WhatsApp/Telegram
 
margaritamedechiДата: Вторник, 27.06.2023, 20:25 | Сообщение # 149
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток всем! Хочу и я поделиться своим опытом,как мне помогла гадалка Эмили.В один момент у меня как то все начало рушиться. С работыуволили, с мужем поругалась, и он ушел, со словами нам нужно пожить отдельно. К
Эмили обратилась по совету подруги (она когда-то просила у нее помощи, чтобы
отвернуть мужа от алкоголя и у них все получилось). Вот и я решила к ней
обратиться помогла подруге, поможет и мне.От Эмили я узнала, что проблемы у меня из-за порчи. Онапровела необходимые обряды и молитвы для избавления моих проблем. После работы
Эмили, я нашла хорошо оплачиваемую работу, муж вернулся в семью. А также она
сказала, кто навел порчу, это была моя коллега на бывшей работе, причина очень
простая – зависть. Теперь у нас всё хорошо, а вам рекомендую хорошо
присматриваться к коллегам по работе и контакты Эмили +380500147707 ViberЗвоните не пожалеете!
 
mihalcikkaterinaДата: Четверг, 29.06.2023, 00:27 | Сообщение # 150
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о Ясновидящей Марии.Если у вас в жизни не ладится, если есть какие-то проблемы в любовной сфере,
либо со здоровьем, семья распалась – обращайтесь к ней! Это не просто гадалка, а доброй души человек, который желаетпомочь людям. Вот её номер, звоните, не пожалеете +1 (847) 790-2017 или поэтому номеру можно написать на Viber или WhatsApp
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Гадания
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024