Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 04:43

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Отдых в Сочи практически бесплатно
Отдых в Сочи практически бесплатно
GriniiДата: Пятница, 10.11.2017, 23:40 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик всем. Благодаря порталу для самостоятельных путешествий по г. Сочи  , можно найти очень дешево, жилье, питание и экскурсии. Посмотрите этот портал и напишите, что вам понравилось, а что нет. Жду ваших комментариев.
 
FrozenFlameДата: Четверг, 16.11.2017, 23:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Да. В Сочи хотелось бы съездить.
 
GriniiДата: Четверг, 07.12.2017, 19:32 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот еще одно заманчивое предложение от отеля "Арли" в Адлере. Новогодняя ночь. Цена банкета  7 900 руб с человека! Детям до 12 лет скидка 50%, до 4-х лет бесплатно.  Вы окунетесь вот в такую красоту



Сообщение отредактировал Grinii - Четверг, 07.12.2017, 19:32
 
yanachernobay1995Дата: Понедельник, 11.12.2017, 00:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
А я была в Адлере,правда в прошлом году,но хочу сказать,что отдых мне запомнился. Помимо моря, я побывала на различных экскурсиях от этого отеля,где я жила. У них масса развлечений,бассейн с подогревом,на Новый Год будет шоу,хочу поехать.
 
solarsungaiДата: Среда, 18.04.2018, 18:27 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
В Сочи красиво очень!
 
kseniiyaKsuДата: Среда, 16.05.2018, 21:35 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
отличный выбор.
 
artemkapelkooДата: Четверг, 31.05.2018, 23:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Слишком дорого как по мне
 
kefalkaДата: Суббота, 04.12.2021, 14:20 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Там нечего делать, потому что кроме проживания там все безумно дорого. Можно дешевле даже в Европу смотаться. Смотрите, к примеру, какие скидки и акции на авиабилеты в Вену https://avia.tripmydream.com/city/vienna - за 31 доллар в обе стороны без проблем можно смотаться. Согласитесь, что это нереально круто.
 
jkononova00Дата: Четверг, 09.12.2021, 07:42 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
smile

Сообщение отредактировал jkononova00 - Четверг, 09.12.2021, 07:43
 
olforenkoДата: Суббота, 03.02.2024, 12:24 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне запомнилось путешествие от Афин до Пирея - трансфер из аэропорта "Элефтериос Венизелос" https://aktis.taxi/ru/Greece/Athens+Airport+Eleftherios+Venizelos+ATH. Мое путешествие началось с встречи в аэропорту "Элефтериос Венизелос", где меня ждал профессиональный водитель. Он не только предоставил комфортное перемещение от аэропорта до Пирея, но и дал мне интересные факты о столице Греции. По пути в Пирей, водитель поделился рекомендациями относительно местных достопримечательностей в Афинах. Я узнал о знаменитых античных храмах, уютных тавернах и живописных улицах, которые можно посетить в Афинах.
Прибыв в Пирей, я сразу оценил его живописный порт и атмосферу морского города. Благодаря советам водителя, я нашел отличное место для ужина с видом на море и насладился атмосферой этого исторического места.
Трансфер оказался не просто переездом, а интересным введением в богатую культурную и историческую сцену Афин и Пирея. Рекомендую этот сервис тем, кто хочет начать свое греческое путешествие с удобства и знаний от местного эксперта. Переезд с историей и комфортом!
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Отдых в Сочи практически бесплатно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024