Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 22:29

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Любимые книги
Любимые книги
ivaskinasnezanaДата: Среда, 15.03.2023, 16:07 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Делитесь своими любимыми книгами, часто бывают проблемы с интернетом  и нечем заняться. Хочу почитать что-то интересное)
 
vi3665804Дата: Среда, 15.03.2023, 18:10 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотря , что Вам нравится читать!! Я люблю фентази и могу Вам посоветовать свою любимую книгу, которая захватила меня - это "Час быка" Ефремова, она реально заслуживает внимания. Книга , на мой взгляд , уникальна , так как автор объединяет сразу два (!) жанра фантастики :утопия и антиутопия . Писатель одновременно отвечает на два вопроса : каким должен быть мир ? и , каким не должен быть мир. Не хочу спойлерить - лучше прочитайте сами!
 
dimasologorДата: Четверг, 16.03.2023, 13:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно не читав, зарах більш соцмережі затягують ніх книги.
 
isomova03Дата: Понедельник, 22.04.2024, 21:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю читати книги в жанрі нон фікшн Як пристрасний читач, я вважаю sens.in.ua винятковим інтернет-магазином, який пропонує різноманітну колекцію книжок, що спонукає до роздумів. Незалежно від того, чи захоплюєтеся ви історією, наукою, філософією чи особистим розвитком, ця платформа задовольнить широкий спектр інтересів завдяки ретельно підібраному вибору. Що відрізняє sens.in.ua від інших, так це його прагнення пропонувати не лише популярні назви, але й менш відомі перлини, які глибоко заглиблюються в нішеві теми, що робить його притулком для допитливих умів, які шукають нових перспектив і розуміння. Зручний інтерфейс полегшує перегляд, а детальні описи кожної книги допомагають приймати зважені рішення.
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Любимые книги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024