Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 18:48

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Отдых в Египте (Отдых)
Отдых в Египте
radchenkotatiana77Дата: Суббота, 20.04.2024, 16:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый ден, хочу с ребенком и мужем поехать в отпуск в Египет, подскажите места где можно выгодно и со вкусом отдохнуть от городской суеты? Может какие-то пляжи или знаменитые курортные города. Буду благодарна любой информации, спасибо!
 
ahubarenkofffДата: Суббота, 20.04.2024, 16:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу посоветовать вам Египет, пляж Клеопатры. По легенде царица Клеопатра предпочитала здесь купаться. Берег пляжа отличается живописными пейзажами и прозрачной водой. Тут находится природный скальный бассейн, который носит название «ванна Клеопатры». Приходить на пляж лучше пораньше, иначе потом занять места будет проблематично, так как будет много желающих как приезжих, так и местных жителей. Учтите, что берег имеет скользкие камни. Нужно обходить их, особенно с ребенком. Пляж завораживает своим видом и понравится любителям исторических и знаменитых мест. А также идеально подойдет для любителей позагорать. Более детально https://www.sunrise-s.com.ua/post....lyazhem про этот пляж написано в этой статье.
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Отдых в Египте (Отдых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024