Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 21:00

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Цифровой Червоный Донец » Компьютерный форум Червоного Донца » Интернет в Червоном Донце » нужен мастер
нужен мастер
bodnar12345678Дата: Воскресенье, 04.12.2022, 22:45 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Срочно нужен хороший мастер по сео продвижению сайтов.Только так, чтоб не кинул, а то были прецеденты.
 
atinaa12345Дата: Понедельник, 05.12.2022, 22:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А в этой сфере, наверное, одни аферисты работают, потому что кидают на каждом шагу, и защититься тут никак невозможно.
 
ka5801217Дата: Вторник, 06.12.2022, 00:30 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, Вы просто не к тем людям обращаетесь, раз у Вас такие проблемы, нас ни разу не кинули. Я не знаю, может быть нам просто повезло, что мы сразу обратились к добросовестным ребятам, которые занимаются seo продвижением Вот с того времени только с ними и сотрудничаем. А зачем что-то менять? Нас всё устаивает, от добра добра не ищут, это же народная мудрость)
 
ваняДата: Среда, 01.03.2023, 15:56 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
На бесплатные точно нестоит обращать внимание, но, чтобы не потерять напрасно деньги можно вот
здесь https://alexhost.com/ взять VIP хостинг,оценить возможности хостинга, и если всё устроит, продолжить сотрудничество.
 
Форум » Цифровой Червоный Донец » Компьютерный форум Червоного Донца » Интернет в Червоном Донце » нужен мастер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024