Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 02:35

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Религия и философия » Форум религии » Непознанное » Ритуальная магия (Ритуальная магия)
Ритуальная магия
ritualnaamagiaДата: Среда, 18.10.2023, 19:34 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Маг  Татьяна с большим опытом в сфере магии даетвозможность помогать людям с разными проблемами. Все магические действия не
нанесут вам вреда.  Не нужнобояться магии, в умелых руках она поможет сделать вашу жизнь лучше и
избавиться от многих проблем!!! ***********Широкийспектр магических услуг: - укреплениебрака, возвращение мужей/жен в семью. - снятиепорчи, сглаза, проклятий, психоэнергетических ударов. - работа сдетьми, помощь семейным парам познать родительское счастье детородности. - с помощьювольтов убирает болезни в мир мертвых, работа с духами предков.-открытиефинансового канала, обряды на удачу, на повышение по карьерной лестнице, избавление
от конкурентов.- изготовлениеиндивидуальных амулетов под каждого человека. - ликвидированиекармических узлов, кармическая чистка.- полноевосстановление энергобаланса.- коррекциясудьбы, исправление кармы и родовых проблем.
Приём лично в Киеве или на расстоянии. 100%Конфиденциальность. Гарантированный результат. Большой спектр услуг. Сотни
проверенных безопасных обрядов! Звоните
+38 098 455 84 44 
+38 067 771 63 89

Добавлено (27.10.2023, 21:25)
---------------------------------------------
Мощноепривлечение денег и богатства. Привлечение Денег и Удачи в Бизнесе. Мощный
ритуал на привлечение денег. Быстрое привлечение денег. Ритуал на устранение
конкурентов. Привлечение денег в дом. Привлечение денег по фото. Магия на
привлечение денег. Заговор на привлечение удачи. Заговор на привлечение
богатства. Магия в бизнесе. Обряд на удачу в сделке. Привлечение крупных
инвесторов.  Вы хотитечтобы деньги шли к вам в руки? Чтобы высшие силы закрывали вас от неудач и вели
к успеху, чтобы потери и убытки обходили вас стороной? Секретбогатства и денег в том, что это – энергия, которую вы можете получить сполна с
помощью мага и ритуалов – которые действительно работают!  Открытиеденежного потока, привлечение денег, удачи, клиентов. Помощь впродаже недвижимости.Работа повосстановлению отнятой удачи.Изготавливаюиндивидуальные амулеты под каждого человека, ставлю семиглавые защиты.Работаю счетырьмя стихиями (мощь и сила), которые помогают достичь самых высоких результатов.
 Помогаю я невсем и не во всех случаях. Предпочитаю помогать только тем людям, которые
действительно нуждаются в моей помощи. Я берусь только за те ситуации, где
точно могу что-то сделать.  Для записи наприем звоните: 
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89

Добавлено (30.10.2023, 23:14)
---------------------------------------------
Работаю скаждым новым клиентом индивидуально. Довожу каждую новую работу до результата.
Приёмы я провожу в Киеве. Занимаюсь реальной помощью. Помогаю людям в
различных жизненных ситуациях. С помощью магии можно найти выход практически из
любой ситуации, поверить в себя или получить желаемое. Список моих услуг
достаточно большой я занимаюсь семейными проблемами, возвратом потерянных
отношений, восстановление семьи, любви и многое другое.Провожуритуалы на деньги, удачу, продвижение по карьерной лестнице.Сильныезаговоры для привлечения клиентов.
Так же я снимаю порчу, проклятия устанавливаю защиту от магических воздействий.Снятие венцабезбрачия.Провожуритуалы: приворот Вуду, чёрный приворот, 
отворот от соперника/соперницы, сексуальная привязка, ритуал на
налаживание или восстановление отношений. Ритуал на сексуальную
привлекательность, сексуальное желание партнера. Обряд отбесплодия.Помощь вустранение партнёров, конкурентов, давних врагов, решение долговых вопросов,
возврат болезней или неприятностей обидчикам.
Просмотр прошлого и будущего.
И многое другое.

Если вамдействительно необходима моя помощь и в результате консультации я пойму что
смогу вам помочь, я выполню работу честно и с однозначным довершением до
результата. Для записи на прием звоните: 
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89

Добавлено (31.10.2023, 21:25)
---------------------------------------------
Если в Вашейсудьбе пошло что-то не так как Вы хотите - самое время начать над ней работать!
Практикуюпроверенные старинные обряды и ритуалы, которые помогут достичь Вашей цели в
короткие сроки. Приложу всесилы, дабы помочь Вам в решении запутанных, сложных жизненных ситуаций.Любовнаямагия (гармонизация, привязка, приворот, отворот).Обряд напривлекательность и сексуальность.

Бизнес магия (анализ возможных вариантов развития ваших дел, привлечение удачи
и успеха в делах, предсказываю возможные исходы дел, предлагаю варианты защиты
Ваших дел от внешнего воздействия, а так же различные обряды и заговоры на
богатство);

Снятие сглаза, снятие порчи, восстановление энергетического баланса, очищение
от негатива, защита от внешнего негативного воздействия.Ритуал нареальное наказание обидчиков . Список моихуслуг достаточно большой, звоните, приёмы я провожу лично в Киеве.  Неоткладывайте свои проблемы на завтра и не усугубляйте свое положение. Помните,
нет ничего невозможного! Обращайтесь! Я помогу Вам понять, как и почему Вы
оказались в том или ином положении. Если же Вы страдаете от какой-то проблемы
или трудности, я смогу решить ее! Для записи на прием звоните: 
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89

Прикрепления: 4043086.jpg (33.5 Kb)
 
Форум » Религия и философия » Форум религии » Непознанное » Ритуальная магия (Ритуальная магия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024