Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 06.05.2024, 02:37

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь по интересам » Женский клуб Червоного Донца » Женское термобелье (одежда)
Женское термобелье
misterbicipsДата: Вторник, 16.11.2021, 16:47 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сделать жене подарок. Поехать вместе с ней на горнолыжный курорт. Это будет сюрприз. Я хочу сказать ей за один день до поездки. И заранее подготовить всю одежду. Комбинезоны уже есть, оборудование там возьмем напрокат. Что я еще забыл?
 
fornodguestДата: Вторник, 16.11.2021, 17:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Хочу сделать жене подарок. Поехать вместе с ней на горнолыжный курорт. Это будет сюрприз. Я хочу сказать ей за один день до поездки. И заранее подготовить всю одежду. Комбинезоны уже есть, оборудование там возьмем напрокат. Что я еще забыл?
А комбинезоны хорошие? В них удобно двигаться. Я так понимаю вы едете первый раз и нужно, чтобы была удобная одежда. А для женщин еще и красивая. Помимо того, что они хотят провести время хорошо, так они еще и фотографироваться любят и выставлять в соцсети.
 
pechkin-1978Дата: Вторник, 16.11.2021, 17:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Горнолыжный курорт моя мечта. Все никак не соберусь. Вы хоть напишите потом, как все прошло. можно даже в личку, ну и место отдыха, понравилось или нет.
 
LevchenkoДата: Вторник, 16.11.2021, 17:50 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Хочу сделать жене подарок. Поехать вместе с ней на горнолыжный курорт. Это будет сюрприз. Я хочу сказать ей за один день до поездки. И заранее подготовить всю одежду. Комбинезоны уже есть, оборудование там возьмем напрокат. Что я еще забыл?

Если комбинезон не очень качественный или тонкий, то лучше всего перестраховаться и купить женское термобелье https://rozetka.com.ua/thermal_wear/c100209/22667=women;22668=cowards/ для своей любимой женушки. Поверьте женщина оценит такую покупку. Само белье по себе тонкой, практически неощущаемое, а польза от него существенная. Благодаря новым технологиям термоткани сейчас выполняют большую функцию. Они не дают выходить теплому воздуху и также не пропускают холодный воздух. Для горнолыжников это настоящая находка.
 
kirshyk810Дата: Воскресенье, 18.12.2022, 20:14 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Ви маєте рацію, термобілизна - це рішення для жінок, які піклуються про своє здоров'я, воно виконане з унікального матеріалу, що захищає від холоду, запаху поту і подразнення шкіри. Я замовляла термобілизну жіночу https://boosto.com.ua/product-category/termobilyzna/ на сайті інтернет магазину Boosto, там великий вибір, доступні ціни та якісна продукція.
 
ivaotliva12Дата: Среда, 10.01.2024, 18:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Можна вибрати подарунок в інтернет-магазині Adidas, наприклад це може бути футболка Джерсі мені такий спортивний одяг дуже подобається. Якість вражає - приємна на дотик тканина, чудово сидить по фігурі. Або треба пройтися по магазину та подивитись на перелік товару у каталозі, там є багато цікавих речей.
 
Форум » Жизнь по интересам » Женский клуб Червоного Донца » Женское термобелье (одежда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024