Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 21:12

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь по интересам » Женский клуб Червоного Донца » Мода, красота, стиль » Выбор смарт телевизора
Выбор смарт телевизора
margarett_sveklaДата: Вторник, 28.09.2021, 00:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Как думаете, какой смарт-телевизор лучше всего взять? Я бы хотел выбрать среднего размера и с хорошей операционной системой, и, естественно, чтобы качество звука и особенно изображения не подводили. Вот что бы вы посоветовали брать?
 
kykanaslivaДата: Вторник, 28.09.2021, 00:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, мне лично смарт тв ну никак не пригодился. Разве что иногда что-то на ютубе посмотреть. Хотя он у меня и так доступен в пакете онлайн телевидения от киевстар, так что сказать, что особо я прочувствовал положительный эффект от смарт телека- не могу сказать. Лучше уж обратить внимание на диагональ и матрицу экрана .
 
lermontovlermikДата: Вторник, 28.09.2021, 00:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, как то так получается что в телевизор напихали кучу функций, которыми ты пытаешься пользоваться, чтобы оправдать покупку такой дорогой техники. Хотя, это на любителя. Например, мой папа нон стоп смотрит всякие передачи и фильмы про вторую мировую войну на ютуб канале. Ну и еще про рыбалку.
 
kilivivinДата: Вторник, 28.09.2021, 00:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Много функций не бывает, рано или поздно всегда пригодятся. Например, мало ли захотите включить ребенку любимый канал и пообщаться всей семьей по скайпу. А тут раз и у вас в телеке есть такие функции.
Тем более это уже даже стандартный пакет у многих производителей. А что касается марки - то у филипс часто глючит ПО, и неплохой элджи, если хотите не самый дорогой телевизор. А вот если готовы взять хорошую технику, то советую непременно телевизоры Самсунг смарт тв https://allo.ua/ru/televizory/proizvoditel-samsung/smart_sistem_tv-da/ потому что среди прочих они самые надежные, особенно в программном обеспечении. Smart Hub признан одним из самых надежных ПО для таких телевизоров.
 
KristinДата: Среда, 16.08.2023, 22:05 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! У меня телевизор без функции смарт. Слышала, есть специальные смарт приставки. Где такие продаются?
 
lilalil1986Дата: Четверг, 17.08.2023, 13:29 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Зараз набуває популярності магазин https://leobox.ua/smart-tv-pristavki Магазин надав цінну інформацію про сумісність з різними потоковими службами та пристроями, гарантуючи, що клієнти можуть легко інтегрувати ці приставки в свої існуючі розважальні установки. Однією з особливостей була підтримка клієнтів. У магазині було кілька каналів для зв’язку, зокрема чат і електронна пошта. У мене було кілька запитань щодо певної моделі, і представник служби підтримки клієнтів, з яким я спілкувався, був обізнаним і чуйним, ефективно вирішуючи всі мої проблеми.
 
Форум » Жизнь по интересам » Женский клуб Червоного Донца » Мода, красота, стиль » Выбор смарт телевизора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024