Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 04.05.2024, 02:04

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь по интересам » Женский клуб Червоного Донца » Мода, красота, стиль » Хочу косуху купить
Хочу косуху купить
olgapetruseevaДата: Четверг, 14.09.2023, 15:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Девочки, я хочу себе на осень косуху купить. Хочу качественную, натуральную. Подскажите, где ее купить можно? У нас то точно такого не найти будет

Сообщение отредактировал olgapetruseeva - Четверг, 14.09.2023, 16:01
 
milayaelisДата: Четверг, 14.09.2023, 16:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да. За такими вещими надо в крупный город ехать. И выбирать очень внимательно, так как запросто могут подделку подсунуть из искусственной кожи. А ведь сразу и не отличишь
 
ninaininelДата: Четверг, 14.09.2023, 16:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да это кажется только, что не отличишь. И на деле искусственная кожа очень сильно от натуральной отличается. Она даже пахнет по другому. Да и с изнанки сразу видно - замша там или тканевая основа
 
kristiivleevaДата: Четверг, 14.09.2023, 16:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
И что вы предлагаете автору? Начать подкладку вспарывать, чтобы посмотреть что там с другой стороны? На самом деле все куда проще. Я лично считаю, что такие вещи просто надо брать в проверенных магазинах, а не где попало. Тогда и проблем не будет с тем, чтобы купить качественную одежду. Вот здесь, например, можно хорошую косуху купить из натуральной кожи: https://vorteleather.com.ua/
 
Форум » Жизнь по интересам » Женский клуб Червоного Донца » Мода, красота, стиль » Хочу косуху купить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024