Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 00:44

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Жизнь по интересам » Любовь и отношения » Проблемы в отношениях » Возврат мужа в семью
Возврат мужа в семью
viktoriacaban93Дата: Суббота, 25.11.2023, 15:03 | Сообщение # 251
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! А я по отзывам обратилась к Марии. Она мнепомогла вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же,
через магию. Всякие подклады которые я находила дома... Обратилась сначала
погадать, но была в шоке от того насколько точно она видит ситуацию, называет
имена. Решилась после этого сразу. Попросила Марию очистить дом, потом стала
работать, чтоб вернуть любимого. Провели необходимые работы. Через пару недель
он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к
нам приходила. Сейчас обращаюсь к Марии, если нужно прояснить ту или иную
ситуацию. В общем спасибо огромное. Вот ее номер +1 847 790 2017 Viber/WhatsApp/Telegram
 
ritualnaamagiaДата: Воскресенье, 26.11.2023, 22:46 | Сообщение # 252
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Усталибороться в одиночестве? Проблемы и несчастья давят на Вас с каждым днём? Чёрная
полоса в жизни никак не закончится? Вы не можете понять откуда, почему и
главное — за что всё это на Вас навалилось? Неотчаивайтесь, это можно и нужно исправить. ПредоставлениеМагических Услуг: С помощьюсилы магии и опыта будут достигнуты любые цели, решены самые сложные проблемы!-Спасениесемьи от развода-Воссоединениесемьи-Гармонизацияотношений-Защита отзавистников-Защита детей-Снятиепорчи, сглаза, проклятия-Избавлениеот одиночества-Снятие венцабезбрачия-Обряд насчастливое замужество-Обряд наверность-Совет впринятии решения-Защита отнедоброжелателей-Обряд накарьерный рост-Обряд науспех в любом деле-Притяжениеблагополучия-Обряд нафинансовый успех-Предсказаниеблизкого будущего В своейработе я использую старинные обряды и заговоры, для решения ваших проблем. А
также с помощью ритуалов я могу не только избавить вас от болезней, но и убрать
причину их возникновения.Если Вынуждаетесь в Срочной Магической Помощи Для записи на консультацию звоните.
Приём лично в Киеве или на расстоянии.
+38 098 455 84 44 
+38 067 771 63 89
 
rkira4163Дата: Вторник, 28.11.2023, 00:20 | Сообщение # 253
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть действительно очень сильная ясновидящая женщина! Мне еетелефон дали знакомые, она многим моим знакомым помогла по настоящему! Очень
сильная и видит все насквозь , как будто сканирует все что было, что есть и
будущее все сходится. Помогает во многих вопросах! Мою Семью она Спасла, очень
ей благодарна за всё! Консультирует лично и онлайн тоже. Работает мощно и
Честно. Лучше нее нет ! Оставляюсвой отзыв, т.к знаю как трудно найти настоящего честного человека кто может
действительно поможет. Обращаться только с серьезными вопросами, она берет не
всех, звоните на вайбер или ватсап +38 096 370 53 47
 
nataliaromasova51Дата: Четверг, 30.11.2023, 17:03 | Сообщение # 254
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень ХОРОШАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ ЭМЕЛИ! Обращалась не один раз кней, ВОЗВРАЩАЛА МУЖА В СЕМЬЮ И ГАРМОНИЗАЦИЮ наших с ним ОТНОШЕНИЙ. Эмели делает
всё. ОБРЯДЫ у неё РЕЗУЛЬТАТНЫЕ, по срокам всё точно. Можно без сомнений к ней
обращаться за помощью. Я девчонок к ней отправляла, им она тоже помогла. Так
что это не случайность. ДЕЛАЕТ ВСЁ, ЧТО ОБЕЩАЕТ. Что-то корректирует в
процессе, но всегда выходит на положительный результат. Рекомендую от всего
сердца! Если не знаете к кому обратиться за помощью, то обращайтесь к ней! Вот
ее номер +380500147707 можно написать в вайбер/ватсап
 
ritualnaamagiaДата: Четверг, 30.11.2023, 23:22 | Сообщение # 255
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
У вас беда?Замучили враги? Любимый перестал вас замечать? Муж начал изменять? Соперница
донимает? Вы находите странные предметы у себя на пороге? Проблемы начали
собираться будто снежный ком, вы погрязли в неудачах и болезнях, испортились
отношения с окружающими и любимыми людьми? Данные свышемагические способности, позволяют помогать людям, дают видеть будущее, влиять
на обстоятельства жизни. Я владею родовой силой, сакральными знаниями из
области белой, чёрной магии. Решу любые ваши проблемы в семье, на работе,
личной жизни. Работаю на результат восполнения любви, здоровья, богатства.
Работаю с четырьмя стихиями (мощь и сила), которые помогают достичь самых
высоких результатов.  - Сниму любойвид порчи, проклятия, родового проклятия, негативного воздействия. - Поставлюзащиту от негативных программ, врагов.- Обряды нафинансы, открытие финансовых потоков, привлечение удачи к вам и успеха,
отворота успеха у конкурентов. Денежный обряд царя Соломона.- Совершуритуалы на продажу недвижимости и бизнеса.- Сильныеритуалы в любовной магии, помогу вернуть любимого мужчину/женщину и отвернуть
от них соперников/соперниц. - Ритуал поснятию венца безбрачья, венца одиночества, ритуал чёрного венчания и
кладбищенский приворот. - ЖенскаяМагия и Ритуалы на омоложение, на красоту для женщин и мужчин.- Работаю сдухами предков, с помощью вольтов убираю болезни в мир мертвых, работаю со
стихиями.-Изготавливаю индивидуальные амулеты под каждого человека, ставлю семиглавые
защиты. Обладаю всеминеобходимыми знаниями, владею уникальной и максимально эффективной техникой проведения
обрядов и ритуалов. Обряды я подбираю индивидуально, в зависимости от Вашей
ситуации. Приём лично вКиеве. Для записи на прием звоните: 
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
 
sainmnoan80Дата: Понедельник, 04.12.2023, 09:30 | Сообщение # 256
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу посоветовать опытную ясновидящую Яну  которая мне помогла в жизни. Были большиепроблемы с мужем. Потерял работу, начал пить беспробудно. Обращалась во много
мест никто не мог помочь. Но Бог нам послал Яну. После встречи с ней  муж пересмотрел свою жизнь. У нас всеналаживается. Советую, обращайтесь +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
 
ritualnaamagiaДата: Понедельник, 04.12.2023, 16:08 | Сообщение # 257
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Вы вотчаянии, жизнь завела в тупик, не находите себе места, душа рвется на части,
преследуют проблемы, неудача стала спутником Вашей жизни. Значит что-то в Вашей
судьбе пошло не так. . . Не бойтесь - можно все исправить! Я владеюродовой силой, сакральными знаниями из области белой, чёрной магии. Решу любыеваши проблемы в семье, на работе, личной жизни.  Работаю с четырьмястихиями (мощь и сила), которые помогают достичь самых высоких результатов. С помощьюсилы магии и опыта будут достигнуты любые цели, решены самые сложные проблемы!-Ритуалы насохранение мира в семье. Ритуал на примирение. Обряд на восстановление отношений
после скандала.-Вызовутраченных чувств.-Приворот намужчину/женщину.-Сексуальнаяпривязка-Гармонизацияотношений-Отворот(устранение соперницы или соперника раз и навсегда).-Снятиелюбого негатива (Порчи, сглаза, проклятие, подселения).-Снятиеблоков, страхов, комплексов.-Избавлениеот одиночества. - Денежнаямагия: обряд на привлечение клиентов, на хорошую торговлю, на богатство. -Ритуал«Золотой Ключ Царя Соломона» - улучшает и притягивает энергию больших денег.-Ритуал«Закрыть рот» - (делается для того чтоб закрыть рот сплетнику, врагу, отбить
желание говорить гадости в Ваш адрес).
Более 1000 обрядов, 100% результат, очищение ауры, проведение сильнейших
приворотов без греха и без вреда, устанавливаю мощную зеркальную защиту. Приём лично вКиеве. Для записи на прием звоните: 
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
 
svecovad610Дата: Понедельник, 04.12.2023, 16:57 | Сообщение # 258
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Было много всего в моей жизни, но совсем недавно произошлатакая ситуация, что заставила потерять смысл к жизни. Я обращалась к
специалистам, пила таблетки, но абсолютно ничего не помогало. Помог визит к
гадалке Марии, возможно, звучит даже как-то бредово, но это действительно так.
Я очень благодарна ей за помощь. Очень рекомендую обращаться к ней, она лучшая
вот её контакты +1 (847) 790-2017 Viber/WhatsApp
 
polinaahno5Дата: Вторник, 05.12.2023, 01:14 | Сообщение # 259
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
СОВЕТУЮ ОБРАТИТЬСЯ К ПРОВЕРЕННОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ ИЛОНЕ. Я еще не встречала человека с такой силой как у неё. В КАРТАХ ВИДИТ ВСЕ, будто сама проживала то что говорит, и всё всегда совпадает. Я гадала у неё несколько раз: на будущее, любовь, разбор конкретной ситуации и всегда всё в точку. Объясняет событие за событием, и ты уже сама видишь всю ситуацию со стороны и оцениваешь все по-другому. Это классно! Я смогла во многом разобраться благодаря её гаданию, что-то отпустить, в чем-то убедится. Стала более уверено принимать решения, а после чистки и чувствовать стала себя намного увереннее. Вот её номер, ЗВОНИТЕ, +380938506560 или пишите на вайбер.
 
ritualnaamagiaДата: Среда, 06.12.2023, 21:33 | Сообщение # 260
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Широкийспектр магических услуг:-предсказаниебудущего на черном зеркале судеб.
- различные виды гаданий - снятиепорчи, сглаза, проклятий, психоэнергетических ударов.- укреплениебрака, возвращение мужей/жен в семью.- помощьсемейным парам познать родительское счастье детородности. - с помощьювольтов убираю болезни в мир мертвых, работа с духами предков.- ритуал"возврат негатива недоброжелателям"- обряд"избавление от бедности."- обряд наженскую привлекательность и любовь.- чисткапомещений и постановка различных магических защит.- избавлениеот страхов, внутренних блоков.- обрядрассорка в паре.- обряд напослушание ребенка на успехи в учебе.- обряд напохудение. Индивидуальнаяработа с каждым человеком. Работаю дополного очевидного результата! В своейработе я использую проверенные временем практики, методы, способы и приёмы,
которые помогут наладить отношение в паре, создать позитивный фон в семье,
привлечь внимание второй половинки, возродить утраченные чувства, страсть и
желание. Приём лично вКиеве. Для записи на прием звоните: 
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
 
margaritaeremenko44Дата: Четверг, 07.12.2023, 22:44 | Сообщение # 261
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток всем! Хочу и я поделиться своим опытом,как мне ПОМОГЛА ГАДАЛКА ЭМЕЛИ.В один момент у меня как то все начало рушиться. С работыуволили, с мужем поругалась, и он ушел, со словами нам нужно пожить отдельно. От Эмели Я УЗНАЛА, ЧТО ПРОБЛЕМЫ У МЕНЯ ИЗ-ЗА ПОРЧИ. ОнаПРОВЕЛА НЕОБХОДИМЫЕ ОБРЯДЫ И МОЛИТВЫ ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ МОИХ ПРОБЛЕМ. После работы
Эмели, я нашла хорошо оплачиваемую работу, МУЖ ВЕРНУЛСЯ В СЕМЬЮ. А также она
СКАЗАЛА, КТО НАВЕЛ ПОРЧУ, это была моя коллега на бывшей работе, причина очень
простая – зависть. Теперь у нас всё хорошо, а вам РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬСЯ К ЭМЕЛИ
(Viber/WhatsApp)  +38 050 01477 07
 
ritualnaamagiaДата: Пятница, 08.12.2023, 01:11 | Сообщение # 262
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
У вас беда? Замучили враги? Любимый перестал вас замечать? Муж начал изменять? Соперница донимает? Вы находите странные предметы у себя на пороге? Проблемы начали собираться будто снежный ком, вы погрязли в неудачах и болезнях, испортились отношения с окружающими и любимыми людьми?

Данные свыше магические способности, позволяют помогать людям, дают видеть будущее, влиять на обстоятельства жизни. Я владею родовой силой, сакральными знаниями из области белой, чёрной магии. Решу любые ваши проблемы в семье, на работе, личной жизни. Работаю на результат восполнения любви, здоровья, богатства. Работаю с четырьмя стихиями (мощь и сила), которые помогают достичь самых высоких результатов. 

- Сниму любой вид порчи, проклятия, родового проклятия, негативного воздействия. 
- Поставлю защиту от негативных программ, врагов.
- Обряды на финансы, открытие финансовых потоков, привлечение удачи к вам и успеха, отворота успеха у конкурентов. Денежный обряд царя Соломона.
- Совершу ритуалы на продажу недвижимости и бизнеса.
- Сильные ритуалы в любовной магии, помогу вернуть любимого мужчину/женщину и отвернуть от них соперников/соперниц. 
- Ритуал по снятию венца безбрачья, венца одиночества, ритуал чёрного венчания и кладбищенский приворот. 
- Женская Магия и Ритуалы на омоложение, на красоту для женщин и мужчин.
- Работаю с духами предков, с помощью вольтов убираю болезни в мир мертвых, работаю со стихиями.
- Изготавливаю индивидуальные амулеты под каждого человека, ставлю семиглавые защиты.

Обладаю всеми необходимыми знаниями, владею уникальной и максимально эффективной техникой проведения обрядов и ритуалов. Обряды я подбираю индивидуально, в зависимости от Вашей ситуации. 
Приём лично в Киеве.

Для записи на прием звоните: 
+38 098 455 84 44 
+38 067 771 63 89
 
lv8426387Дата: Понедельник, 11.12.2023, 14:42 | Сообщение # 263
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, не только мне, но имоим знакомым помогла профессиональный таролог Марина, сказала все как есть на
самом деле, а так же то что могла знать только я, поэтому хочу поделиться с
вами ее контактами +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp
 
izorina004Дата: Понедельник, 11.12.2023, 23:12 | Сообщение # 264
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Ирина. Недавно я обратилась к Устинии за помощью.Была проблема и с отношениями, и со здоровьем. Я сама уже чувствовала, что это
связано одно с другим. Заказала диагностику, чтобы понять причину, а не бегать
по врачам и лечить симптомы. Это я уже проходила, толку 0 было. Диагностика
была удивительным опытом, мне понравилось. Много конкретным фактов из моей
личной жизни и здоровья. Уж извините, писать здесь всем на обозрение не стану,
что и как у меня было. В итоге я решилась на обряд очищения и снятия негатива.
По здоровью я уверенно почувствовала в теле, что мне становится лучше. Через
2-3 дня ушла слабость, усталость. Появилась энергия, какая-то тяга к жизни. В
целом стало больше сил, туда сходила, сюда сходила. В течение недели наладился
сон, я стала высыпаться. Ощущения радости, легкости, счастья!!! В отношениях
тоже изменения пошли в лучшую сторону. Уверена теперь, что встретим с ним
вместе новый год и все получится! Устиния действительно мастер своего дела.
Есть очевидные для меня результаты, Буду продолжать работать дальше и наконец
радоваться жизни. Добра всем! ЗВОНИТЕ ей по этому номеру +38 096 370 53 47
вайбер есть.
 
olgagonchar113Дата: Среда, 13.12.2023, 01:16 | Сообщение # 265
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую обращаться к гадалке Марии, так как ужепроверено, нашла ее контакты на форуме, в очень трудный период своей жизни, на
тот момент она меня просто спасла, вывела из глубокой депрессии. Огромная
благодарность такой женщине, вот её контакты, звоните и не ищите никого, она
реально помогает. +1 (847) 790-2017 Viber/WhatsApp
 
ritualnaamagiaДата: Среда, 13.12.2023, 23:21 | Сообщение # 266
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
ЕСЛИ В ВАШЕЙСУДЬБЕ ПОШЛО ЧТО-ТО НЕ ТАК КАК ВЫ ХОТИТЕ - САМОЕ ВРЕМЯ НАЧАТЬ НАД НЕЙ РАБОТАТЬ!
ПОСТАРАЮСЬ ВАМ ПОМОЧЬ В РЕШЕНИИ ЗАПУТАННЫХ, СЛОЖНЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ.
ПРИВНЕСУ СВЕТ, ДОБРО, МИР, ПОРЯДОК В ВАШ ДОМ И СЕМЬЮ. - Сниму любойвид порчи, проклятия, родового проклятия, негативного воздействия. - Поставлюзащиту от негативных программ, врагов.- Обряды нафинансы, открытие финансовых потоков, привлечение удачи к вам и успеха,
отворота успеха у конкурентов. Денежный обряд царя Соломона.- Совершуритуалы на продажу недвижимости и бизнеса.- Сильныеритуалы в любовной магии, помогу вернуть любимого мужчину/женщину и отвернуть
от них соперников/соперниц. - Ритуал поснятию венца безбрачья, венца одиночества, ритуал чёрного венчания и
кладбищенский приворот. - ЖенскаяМагия и Ритуалы на омоложение, на красоту для женщин и мужчин.- Работаю сдухами предков, с помощью вольтов убираю болезни в мир мертвых, работаю со
стихиями.-Изготавливаю индивидуальные амулеты под каждого человека, ставлю семиглавые
защиты. Обладаю всеминеобходимыми знаниями, владею уникальной и максимально эффективной техникой
проведения обрядов и ритуалов. Обряды я подбираю индивидуально, в зависимости
от Вашей ситуации. Приём лично вКиеве. Для записи на прием звоните: 
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
 
gkirilova612Дата: Четверг, 14.12.2023, 00:48 | Сообщение # 267
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Менязовут Галина, и я хочу очень поблагодарить Эмели за то, что помогла мне вернуть
мужа. Всё началось с того, что у нас с мужем пошли периодические скандалы, мы
стали как чужие, и муж однажды собрал вещи ушел из дома, оставив мне маленького
ребенка. Сначала я пыталась его вернуть сама, звонила и писала, но результат
был нулевой. Прошло два месяца а он так и не вернулся. Я нашла Эмели по совету знакомой,
записалась к ней на консультацию. После первого же сеанса мне стало заметно
легче, я стала уверенней себя чувствовать, потому что уже пошла работа над
возвратом отношений. Это был настоящий шок, когда спустя 2 недели мы уже стали
общаться с ним, он стал как раньше проявлять внимание и интересоваться как у
меня и у ребенка дела. А спустя ещё две недели он вернулся к нам в семью с
извинениями. Прошло уже почти полгода с того момента и надо признать мы стали
другими. Между нами снова любовь и взаимопонимание! Большое спасибо за это Эмели!
Если нужны контакты гадалки Эмели, то я вам скидываю +380500147707,можно написать на Viber
 
anastyahaaДата: Четверг, 14.12.2023, 23:18 | Сообщение # 268
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы ищите человека, который повернёт вашу жизнь клучшему, то ИЛОНА – прекрасный выбор! Я правда не ожидала такого быстрого и
хорошего результата, но теперь только к ней и буду обращаться! ВСЕ ЕЁ СТАРЫЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ СБЫЛИСЬ, даже самые плохие, она НАСТОЯЩИЙПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА, и ее словам можно доверять. Обряд, который я у неё
заказывала тоже сработал через 2 недели. Вот её номер, ЗВОНИТЕ, +380938506560
или пишите на вайбер.
 
goaligdaukДата: Пятница, 15.12.2023, 23:30 | Сообщение # 269
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хочу порекомендовать гaдалкупровидицу Анжелику, читала отзывы на форуме и решила обратиться будь что будет!
И не пожалела! Это очень сильная  гaдaлка,
которая делает сильные ритуалы и действенные привороты. После чистки меня и
мужа по фото онлайн, я даже не могла представить, что такое бывает! Ее
приворот, который я заказывала сработал очень быстро, я не ожидала, что муж
вернется так быстро и с извинениями! Это для меня и правда шок, не осуждайте
меня за отзыв я не умею описывать свои эмоции. Рекомендую её!!! Вот её контакты
+380975800235 Viber/WhatsApp
 
novikmilana60Дата: Понедельник, 18.12.2023, 12:49 | Сообщение # 270
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Мне очень нравиться гадалка Мария, я уже третийраз обращалась к ней погадать и каждый раз все исполнялось, как она говорит.
Она  всегда посоветует, подскажет какправильно надо поступить в какой ситуации. Знаю к Марии обращаются не только с
гаданием, а многое другое, я узнала Марию от женщины, которая мне ее
подсказала, она обращалась к ней по поводу своей дочери, она не могла долго
выйти замуж, девушке 36 лет, после обращения дочь вышла замуж. Спасибо Марии за
гадание. Вот её номертелефона  +1 (847) 790-2017 ватсап и вайбер,  если что звоните, она женщина приветливая,всем старается помочь.
 
pchirkova6Дата: Вторник, 19.12.2023, 01:59 | Сообщение # 271
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Є дійсно дуже сильна ясновидиця жінка! Мені її телефон дали знайомі,вона багатьом моїм знайомим допомогла по справжньому! Дуже сильна і бачить все
наскрізь, начебто сканує все, що було, що є і майбутнє все сходиться. Допомагає
в багатьох питаннях! Мою Сім'ю вона Врятувала, дуже їй вдячна за все!
Консультує особисто й онлайн теж. Працює потужно і Чесно. Краще за неї немає!
Залишаю свій відгук, бо знаю, як важко знайти справжню чесну людину, хто може
справді допомогти. Звертатися тільки з серйозними питаннями, вона бере не всіх,
телефонуйте на вайбер або ватсап +380686790785
 
ritualnaamagiaДата: Среда, 20.12.2023, 01:18 | Сообщение # 272
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовутТатьяна, владею родовой силой, сакральными знаниями из области белой, чёрной
магии, румынской и магии Вуду. Работаю с четырьмя стихиями, которые помогают
достичь самых высоких результатов. Мoя пoмoщь пoзвoлит пpoяснить
слoжную cитуaцию и oтветить нa вoлнующиe Вaс вoпроcы и понять cвoи
cильные и cлaбыe cтоpoны и использовать их для доcтижeния уcпexа Полный спектрмaгических услуг: -Обрядноевенчание, на счастливое замужество-Помощь вВозврате супруга в семью-Возвращениелюбимого человека-Отворотсоперницы-Привязка,присушка-Воссоединениесемьи-СНЯТИЕ ПОРЧИИ НЕГАТИВА-Устранениенегативных энергий-Амулеты наудачу, обереги-Очищениеэнергетики-Снятие порчи-Избавлениеот одиночества-Снятие венцабезбрачия-Защита отзавистников-Защита детей-Помощьбездетным парам-Очищениеауры и энергетики-ПРЕДСКАЗАНИЕБУДУЩЕГО-Гадание накартах Таро. Предсказание по фото-Корректировканастоящего-Предсказанияпо древней книге-Гадание повоску и свече-РИТУАЛ«ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ ЦАРЯ СОЛОМОНА» - УЛУЧШАЕТ И ПРИТЯГИВАЕТ ЭНЕРГИЮ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ.-Обряды накарьерный рост. Хорошую работу, Поток клиентов-Обряд науспех и удачу в любом деле-Обряд нафинансовое благополучие-Защита отсоперников, конкурентов-Отворот отнесчастий и неудач Если Вынуждаетесь в Срочной Магической Помощи Для записи на консультацию звоните.
Приём лично в Киеве
+38 098 455 84 44 
+38 067 771 63 89
 
veranik888ttДата: Среда, 20.12.2023, 12:34 | Сообщение # 273
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я обратилась к ясновидящей Яне, сразу стало ясно, чтопередо мной опытный профессионал. Она быстро ответила на мой вопрос, даже
прежде, чем я его задала, провела гадание с использованием карт Таро и сделала
несколько предсказаний. Я очень довольна результатом, особенно учитывая, что
предсказания начинают сбываться.Кому нужна помощь и ясность в вопросах жизни, оставляюконтакт Яны: +38 068 682 85 59 (вайбер/ватсап).
 
kiraeremenko421Дата: Среда, 20.12.2023, 22:33 | Сообщение # 274
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
"Хочу поделиться своим впечатлением о гадалке иясновидящей Эмели. К ней я обратилась, находясь в глубоком отчаянии: МОЙ МУЖ
УШЕЛ ИЗ СЕМЬИ, ПРЕДПОЧТЯ ЛЮБОВНИЦУ. Придя на сеанс к Эмели в слезах, я получила
невероятное откровение. Все наши проблемы были раскрыты на картах, и оказалось,
что совместное будущее было предназначено судьбой. То, что произошло, оказалось
грубым вмешательством внешних сил.ЭМЕЛИ РАБОТАЛА НАД НАШЕЙ СИТУАЦИЕЙ ДВЕ НЕДЕЛИ, и на 15-йдень все изменилось. МОЙ МУЖ ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ, А У ЕГО ЛЮБОВНИЦЫ НАЧАЛИСЬ
СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. Я, прежде скептически относящаяся к магии, теперь осознаю,
что она действительно существует. Я благодарна Эмели за ее талант и
профессионализм.Если у вас возникнут подобные проблемы и вам нужна помощьЭмели, я оставляю ее контактный номер +380500147707, также можно написать ей на
Viber."
 
ritualnaamagiaДата: Среда, 20.12.2023, 23:28 | Сообщение # 275
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Вы вотчаянии, жизнь завела в тупик, не находите себе места, душа рвется на части,
преследуют проблемы, неудача стала спутником Вашей жизни. Значит что-то в Вашей
судьбе пошло не так. . . Не бойтесь - можно все исправить!
Я владею родовой силой, сакральными знаниями из области белой, чёрной магии.
Решу любые ваши проблемы в семье, на работе, личной жизни.
Работаю с четырьмя стихиями (мощь и сила), которые помогают достичь самых
высоких результатов. - Сниму любойвид порчи, проклятия, родового проклятия, негативного воздействия. - Поставлюзащиту от негативных программ, врагов.- Обряды нафинансы, открытие финансовых потоков, привлечение удачи к вам и успеха,
отворота успеха у конкурентов. Денежный обряд царя Соломона.- Совершуритуалы на продажу недвижимости и бизнеса.- Сильныеритуалы в любовной магии, помогу вернуть любимого мужчину/женщину и отвернуть
от них соперников/соперниц. - Ритуал поснятию венца безбрачья, венца одиночества, ритуал чёрного венчания и
кладбищенский приворот. - ЖенскаяМагия и Ритуалы на омоложение, на красоту для женщин и мужчин.- Работаю сдухами предков, с помощью вольтов убираю болезни в мир мертвых, работаю со
стихиями.-Изготавливаю индивидуальные амулеты под каждого человека, ставлю семиглавые
защиты. Обладаю всеминеобходимыми знаниями, владею уникальной и максимально эффективной техникой
проведения обрядов и ритуалов. Обряды я подбираю индивидуально, в зависимости
от Вашей ситуации. Приём лично вКиеве. Для записи наприем звоните: 
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
 
kkorsitstДата: Четверг, 21.12.2023, 12:38 | Сообщение # 276
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Анжелика гaдалкамагиня помогла мне избавиться от страхов. Я несколько лет мучилась, ночами не
спала, жила на таблетках, успокоительных, для сна и прочее. Спасибо, что сейчас
есть интернет не надо куда-то ехать, когото искать, написал, позвонил поговорил
и сам думай доверять или искать другого. Я выбрала Анжелику, много увидела
хороших отзывов и обратилась к ней, и не напрасно. Анжелика провела обряд от
избавления от страха. Сейчас я не боюсь ничего, состояние мое наладилось.
Спасибо Анжелика Вам. Тел. +380975800235 (Viber/WhatsApp).
 
natartkachДата: Пятница, 22.12.2023, 17:44 | Сообщение # 277
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Искренне выражаю свою благодарность Ясновидящей Нине за еёневероятную помощь в моей жизни. Её талант и профессионализм сделали решающий
вклад в изменение моей судьбы. Она не только спасла меня от порчи на смерть, но
и предотвратила возможный развод с мужем.Благодаря уникальным способностям Ясновидящей Нины, я сноваощущаю гармонию и радость в своей жизни. Её глубокое понимание и чуткость к
деталям создают атмосферу поддержки и понимания.Для всех, кто нуждается в помощи и поддержке в трудныемоменты, с уверенностью рекомендую обратиться к Ясновидящей Нине. Её контакты:
+380962580803 (вайбер/ватсап/телеграм) – здесь вы найдете дверь к позитивным
изменениям в своей жизни. Благодаря Ясновидящей Нине, я снова нашела радость и
гармонию.
 
ritualnaamagiaДата: Суббота, 23.12.2023, 00:29 | Сообщение # 278
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Усталибороться в одиночестве? Проблемы и несчастья давят на Вас с каждым днём? Чёрная
полоса в жизни никак не закончится? Вы не можете понять откуда, почему и
главное — за что всё это на Вас навалилось?
Не отчаивайтесь, это можно и нужно исправить.

С помощью силы магии и опыта будут достигнуты любые цели, решены самые сложные
проблемы!
-Если Вы не были замужем и не получается встретить свою судьбу, обращайтесь, я
Вам обязательно помогу- проведу обряд на скорое замужество.
-РИТУАЛ "ВОЗВРАТ НЕГАТИВА НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ"
-ОБРЯД "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БЕДНОСТИ."
-ОБРЯДЫ НА ЗАЧАТИЕ
-Снятие чужих магических воздействий: порча; сглаз; проклятие; бедность; долги;
кредиты; болезнь; одиночество.
-Уберу из жизни врагов и конкурентов.
-Проведу отворот от соперницы/ка
-Гармонизация отношений/ Обряд соединение судеб
-ЕГИЛЬЕТ
-Навести тоску на любимого
-Обряд на женскую привлекательность и любовь
-Чистка помещений и постановка различных магических защит
-Ускорение продажи недвижимости
-Лечение зависимостей
-Избавление от страхов, внутренних блоков
-Обряд рассорка в паре
-Обряд на послушание ребенка на успехи в учебе
-Обряд на похудение
-Изготовление амулетов и талисманов

Вся моя деятельность проводится с помощью Высших Сил. Является абсолютно
безопасной для Вас. Информация полученная от Вас — конфиденциальна и не
разглашается третьим лицам ни при каких обстоятельствах.
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
 
elenarrrrr4Дата: Воскресенье, 24.12.2023, 23:58 | Сообщение # 279
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарность Ляне – Мастеру с СильнейшимМагическим ДаромХочу поделиться своим восхищением Ляной –замечательным человеком и магистром, наделенным сильнейшим магическим даром. В
наше время найти честного и душевного мага с уникальной волшебной силой – это
настоящее счастье, и мне повезло встретить Ляну.Ляна – отзывчива, тактична и, без сомнения,выдающийся человек. Она умеет поддержать многословно и поднять с колен всего
парой фраз. Я столкнулась с сложной ситуацией в своей жизни, и Ляна помогла мне
найти выход. Благодаря её поддержке, терпению и пониманию, я смогла преодолеть
трудности.Обращение к Мастеру – последняя инстанция в жизни,и я не могла быть увереннее в своем выборе. Судьба свела меня с нужным и
дорогим человеком – Ляной! Безмерно благодарна ей за всё.Кому нужна помощь, не стесняйтесь обращаться. Вот её контакты: +38 097 345 22 08 (WhatsApp/Viber/Telegram).
 
ritualnaamagiaДата: Понедельник, 25.12.2023, 15:09 | Сообщение # 280
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы ищетепомощь мага в Киеве, вы нашли именно то, что вам нужно. Меня зовутТатьяна, и я горжусь возможностью предложить вам свою помощь в разрешении
трудных жизненных ситуаций. Обладая родовой силой и сакральными знаниями в
области белой, чёрной магии, румынской и магии Вуду, я готова помочь вам
пролить свет на сложные ситуации и ответить на волнующие вас вопросы.Моя практикаоснована на взаимодействии с четырьмя стихиями, которые служат источником мощи
и помогают достичь самых высоких результатов. Моя цель - помочь вам разобраться
в своей жизни, понять свои сильные и слабые стороны, а затем использовать их
для достижения успеха.Независимо оттого, сталкиваетесь ли вы с трудностями в отношениях, финансах или других
аспектах жизни, я готова предложить вам индивидуальные решения, соответствующие
вашей ситуации.Нестесняйтесь обращаться ко мне для консультации. Вместе мы сможем преодолеть
любые трудности и обрести гармонию в вашей жизни. Мои услугивключают:-Помощь влюбовных вопросах и решении сложных отношений;-Ритуалы Вуду;- Ритуал"Золотой ключ Царя Соломона" для улучшения и привлечения энергии
больших денег;-Белая ичерная магия, соответственно, для достижения конкретных целей;-Услугиэкстрасенса, гадалки и ворожбы;-Снятие порчии избавление от влияния внешних негативных сил;-Вернутьлюбимого и решить проблемы в отношениях с помощью магии;-Магическаяпомощь в различных сферах жизни. Я готоваоказать вам качественную и профессиональную помощь в разрешении ваших
трудностей. Свяжитесь сомной для консультации и уточнения деталей. Ваша жизнь может измениться к
лучшему!
+38 098 455 84 44 
+38 067 771 63 89
 
ilinanovik84Дата: Среда, 27.12.2023, 00:40 | Сообщение # 281
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
В поиске ответов на трудные вопросы и решении сложных ситуаций обращайтесь к опытной ясновидящей, целительнице и тарологу – Елене. С ее
помощью вы сможете преодолеть самые трудные моменты и изменить свою жизнь к
лучшему.   Возвращение Любимых и Воссоединение Семьи: Елена поможет вам вернуть утраченную любовь, воссоединит семью, и проложит путь к гармонии в вашей
жизни.   Финансовое Привлечение и Удача: Откройте финансовый канал и привлеките удачу в свою жизнь. Ритуалы и молитвы Елены создадут благоприятные
условия для процветания.   Исцеление и Снятие Негатива: Ясновидящая поможет вам избавиться от недугов, снять порчу, сглаз и любой вид негатива, мешающего вашему
благополучию.   Помощь с Проблемами Бесплодия: Если вы сталкиваетесь с проблемами бесплодия, Елена окажет вам поддержку и помощь в преодолении трудностей.   Гадание на Картах Таро: Елена предскажет ваше прошлое, настоящее и будущее, открывая перед вами тайны судьбы.   Избавление от Зависимостей: Преодолейте зависимости с помощью магии и ясновидения. Елена поможет вам освободиться от оков, мешающих вашему
развитию.   И это только малая часть услуг, предоставляемых Еленой. Если вам нужна профессиональная помощь ясновидящей, звоните по номеру +380505007019
через WhatsApp или Viber. Даже на расстоянии, результат будет таким же, как
при личной встрече. Услуги ясновидящей платные. Не откладывайте звонок –
измените свою жизнь сегодня!
 
valeriyawww222Дата: Среда, 27.12.2023, 23:22 | Сообщение # 282
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех, кто ищет ответы на трудности в семейнойжизни! Хочу рассказать вам свой невероятный опыт обращения к ясновидящей Елене.
Моя жизнь превратилась в настоящий кошмар, когда мой муж внезапно выразил
желание развестись, словно его кто-то подменил. В поисках ответов, я обратилась
за помощью к Елене, и это было решающим моментом в восстановлении моего
семейного счастья.Елена увидела, что над моей семьей была наложена порча, икто-то злонамеренно вмешивался в нашу жизнь. С ее помощью мы успешно избавились
от негативного воздействия, и результаты были поразительными. Наш брак стал еще
крепче, чем прежде, и мой муж вернулся к тому идеальному партнеру, которого я
знала раньше.Елена не просто гадалка, она настоящий духовный целитель. Ееспособности простираются далеко за границы обыденной реальности, и она сделала
наше семейное счастье ее приоритетом. Ее контакты +380505007019
(WhatsApp/Viber), и я рекомендую всем, кто ищет поддержку в семейных
трудностях, обратиться к Елене. Ее услуги платные, но это — инвестиция в ваше счастье
и гармонию. Не упустите возможность вернуть радость в вашу семейную жизнь!
 
lilianazarova221Дата: Четверг, 28.12.2023, 16:59 | Сообщение # 283
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочуподелиться контактами ясновидящей Илоны, которая оказала мне огромную помощь.
Она предоставляет консультации как лично, так и онлайн. Ранее я обращалась к
нескольким ясновидящим и гадалкам, но ни у кого не получила конкретных
результатов. С Илоной же в назначенный срок начались положительные изменения.
Она специализируется на белой магии, гадании на картах Таро, снятии порчи и
сглаза. Илона проводит сильнейшие обряды, видит прошлое и будущее. Вот её номер
– звоните, не пожалеете: +380938506560, или пишите в Viber.
 
ritualnaamagiaДата: Четверг, 28.12.2023, 23:34 | Сообщение # 284
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Чувствуете,что одиночество и проблемы затягивают вас в черную полосу? Не знаете, как
избавиться от негатива, который преследует вас каждый день? Не понимаете,
почему и откуда пришли все эти трудности? Неотчаивайтесь! Есть решение.С силой магиии моего опыта мы вместе сможем преодолеть любые трудности и достичь ваших
целей.-Если вы досих пор не встретили свою судьбу и ждете скорого замужества, обращайтесь. Я
проведу ритуал, который поможет вам встретить вашего избранника.-Ритуал"Возвращение негатива недоброжелателям" позволит вам избавиться от
вредоносного воздействия.-Обряд"Избавление от бедности" поможет убрать финансовые трудности из вашей
жизни.-Ритуалы назачатие для тех, кто мечтает о детях.-Снятиемагических воздействий, таких как порча, сглаз, проклятие, бедность, долги,
кредиты, болезни и одиночество.-Избавлениеот врагов и конкурентов, а также отворот от соперников.-Гармонизацияотношений и обряд соединения судеб.-Ритуалегильета.-Обряд напривлекательность и любовь для женщин.-Чисткапомещений и постановка магической защиты.-Ускорениепродажи недвижимости.-Лечениезависимостей.-Избавлениеот страхов и внутренних блоков.-Обрядрассорки в паре.-Обряд напослушание ребенка для успехов в учебе.-Обряд напохудение.-Изготовлениеамулетов и талисманов. Вся моядеятельность проводится с помощью Высших Сил и является абсолютно безопасной
для вас. Информация, предоставленная вами, строго конфиденциальна и не
разглашается третьим лицам ни при каких обстоятельствах. Звоните
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
 
rufvalentina92Дата: Пятница, 29.12.2023, 17:00 | Сообщение # 285
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне Елена помогла сохранить семью и выбраться изчерной полосы. Она внимательно изучила ситуацию, предоставила необходимую
поддержку и четкие рекомендации. Отличается профессионализмом и ответственным
подходом к своей работе. Рекомендую Елену всем, кто ищет помощь и поддержку.
Вот ее контакты: +380505007019 (WhatsApp/Viber). Услуги Елены платные, но они
стоят своей цены.
 
bulkinaelena721Дата: Понедельник, 01.01.2024, 17:20 | Сообщение # 286
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могла не поделиться своим восторгом от сотрудничества сЯсновидящей Эмели. Она - настоящий ангел в мире эзотерики и магии. Спасибо ей,
я избавилась от порчи и избежала скандалов и измен в своей семье.Эмели, безусловно, является мастером гадания на картах. Еепроницательные предсказания помогли мне понять свою судьбу и избежать многих
трудностей. Она также профессионально корректировала ошибки в моей жизни,
направляя меня к гармонии и удаче.Если вам нужна помощь и поддержка, несомненно обращайтесь кЯсновидящей Эмели. Ее номер +380500147707, и вы сможете связаться с ней через
Viber/WhatsApp. Эмели - тот редкий случай, когда профессионализм сочетается с
искренним желанием помочь.
 
ritualnaamagiaДата: Вторник, 02.01.2024, 22:08 | Сообщение # 287
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
В мире тайн имагии я предлагаю вам погружение в атмосферу проверенных старинных обрядов и
ритуалов, которые быстро помогут вам достичь ваших целей. В этом увлекательном
и мистическом путешествии, я обещаю вложить все свои силы, чтобы разрешить
запутанные и сложные жизненные ситуации. Мойразносторонний набор услуг включает в себя: -Предсказанияна черном зеркале судьбы.-Укреплениебрака и возвращение мужей/жен в семью.-Чистки иснятие всех видов порчи, проклятий, сглаза, подселенцев.-Работа сдетьми и помощь семейным парам в поиске родительского счастья и детородности.-Использованиевольтов для устранения болезней в мире мертвых и работа с духами предков.-Открытиефинансового канала, обряды на удачу, на повышение по карьерной лестнице,
избавление от конкурентов, помощь в продаже недвижимости.-Ритуалы наомоложение и красоту для женщин и мужчин.-Ликвидациякармических узлов и кармическая чистка.-Полноевосстановление энергобаланса.-Коррекциясудьбы, исправление кармы и родовых проблем.-Изготовлениеиндивидуальных амулетов и установка семиглавых защит. Приемосуществляется лично в Киеве.Гарантируюполную конфиденциальность, результат и предоставляю широкий спектр услуг с
использованием сотен проверенных безопасных обрядов!Для записи наприем звоните: +38 098 45584 44 +38 067 771 63 89
 
ruslanakeltДата: Среда, 03.01.2024, 23:30 | Сообщение # 288
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочупосоветовать одну хорошую ясновидящую Ляну. Когда умер мой муж я стала себя чувствовать оченьплохо: слабость, головокружение, тошнота и т.д. и с каждым днем все хуже и
хуже. В больнице нашей сказали здорова, отдыхай побольше. Но я бы не сказала,
отдыхаю как нужно 8 часов сна. И тут в интернете я чисто случайно нашла Ляну и
решила ей позвонить. Тут она мне и помогла, сказала сделана была порча на
кладбище на смерть. Долго мы её снимали, но нам удалось побороть этот негатив.
Рекомендую обращаться к ней вот её номер +38 097 345 22 08
 
orel69263Дата: Понедельник, 08.01.2024, 16:03 | Сообщение # 289
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу посоветовать вам ясновидящую, которая делает своюработу на совесть. Знакома с ней достаточно давно и было время убедиться в ее
работе. По жизни, так случилось, я неудачница. Со мной что-топостоянно происходит, всегда какие-то неудачи постоянно и каждый день плохое
настроения.Ясновидящая Эмели сразу же провела обряд очищения, усилениеауры. Я даже себе не могла представить, что так бывает в жизни, ведь я после
этого так изменилась, стала уверенней, как-буд-то стала совсем другим
человеком. Вот её номер (Viber/WhatsApp) +38 050 014 77 07
 
ritualnaamagiaДата: Понедельник, 08.01.2024, 22:27 | Сообщение # 290
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Предоставляюмагическую помощь, основанную на четырех стихиях, чтобы помочь вам в решении
проблем в семье, бизнесе или личной жизни. Если вы столкнулись с трудностями,
утратили надежду или испытываете тяжелые переживания, знайте — я готова помочь
вам избавиться от неприятностей. Мои услугивключают в себя:-Гадание:Откройте тайны вашего будущего, воздействуйте на обстоятельства жизни.-Любовнаямагия: Работы на восполнение любви, решение проблем в отношениях, привлечение
любви.-Снятиенегатива: Чистка от порчи, сглаза, наговоров, проклятий.-Энергетическиечистки: Очищение вашей энергии для достижения гармонии.-Защита отнедоброжелателей: Создание магической защиты для вашего благополучия.-Любовныепривороты по фото: Работы на привлечение и укрепление отношений.-Возвращениелюбимого: Восстановление связей с близкими.-Избавлениеот одиночества: Помощь в поиске партнера.-Снятие венцабезбрачия: Работы для тех, кто ищет счастья в браке.-Денежнаямагия: Привлечение денег, богатства, удачи в бизнесе.-Изготовлениеамулетов: Создание индивидуальных амулетов с программой на ваш выбор. Моя работанаправлена на достижение результатов в самых безнадежных и сложных ситуациях. Гарантирую
индивидуальный подход и мощное воздействие для достижения положительных
изменений. Работаю до полного и очевидного результата. Для записи наприем звоните: +38 098 45584 44 +38 067 771 63 89
 
marismir666Дата: Среда, 10.01.2024, 18:24 | Сообщение # 291
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
"Не могуне поделиться восторгом от опыта работы с ясновидящей Эмели! Обратившись к ней
в трудный период отношений с мужем, я была поражена её точностью в гаданиях.
Эмели выявила корни проблем, предсказала будущее нашей семьи с удивительной
точностью и предложила индивидуальный обряд для укрепления наших отношений.Эффективностьеё действий была поразительной - мы с мужем почувствовали положительные
изменения уже после короткого времени. Эмели также провела для меня обряд на
открытие денежного канала, и результаты превзошли мои ожидания. Финансовые
трудности стали уходить на второй план, и я почувствовала новый поток
благополучия в своей жизни.Что касаетсяобщения с Эмели, она была доступна через Viber и WhatsApp по номеру
+380500147707. Её точность в предсказаниях и умение провести эффективные обряды
заставляют меня рекомендовать Эмели всем, кто ищет помощь в семейных или
финансовых вопросах. Благодарю её за профессионализм и внимание к
деталям!"
 
ritualnaamagiaДата: Четверг, 11.01.2024, 21:30 | Сообщение # 292
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброговремени суток. Меня зовут Татьяна, и я более 20 лет помогаю людям.Всемагические действия, проводимые мной, не приносят вреда. Не бойтесь магии – в
умелых руках она способна улучшить вашу жизнь и избавить от многих проблем.Я принимаю наличном приеме в Киеве уже длительное время. Если я принимаюсь за решение вашей
проблемы и начинаю работать с вами, я предоставляю минимум 99% гарантии на
успешный результат. Я не берусь за работу, если не уверена, что смогу
справиться. Если то, что вы просите, не в моих силах, я готова отказать. Прошу
отнестись к этому с пониманием.Предоставляюширокий спектр магических услуг:ЛЮБОВНАЯМАГИЯ:-Вернуть Мужав Семью. Вернуть Жену. Вызов Утраченных Чувств.-Гармонизацияотношений.-Привороты -Обряд"Верность" (направлен на то, чтобы вторая половина не смогла изменить
физически).- ОбрядРассорка-Остуда,отворот. Защита на Пару. Защита на Отношения.ДЕНЕЖНАЯМАГИЯ, РАБОТА, ФИНАНСЫ:-Привлечениеклиентов -На хорошуюторговлю.-На богатство-Ритуал"Золотой Ключ Царя Соломона" (улучшает и притягивает энергию больших
денег).-Ритуал"Закрыть рот" (делается для того, чтобы закрыть рот сплетнику, врагу,
отбить желание говорить гадости в ваш адрес).ВОССТАНОВЛЕНИЕЭНЕРГО-БАЛАНСА:-восстановлениеи очистка энергетики.-Наполнение биополяи энергетических центров положительной энергией.-Полноеликвидирование кармических узлов, кармическая чистка, восстановление
энергетики, коррекция судьбы, исправление кармы и родовых проблем. Древнююритуальную магию я провожу на мистических местах Украины. За годы практики я
столкнулась с множеством случаев, и многие благодарны мне до сих пор за мою
работу и помощь. Я стремлюсь не обещать невозможного и всегда откровенно говорю
о ситуации. Если после диагностики я вижу, что ситуация безысходна, я честно
отказываюсь от помощи. При взятии на себя какой-то работы, я нацелена на
достижение полного результата, чтобы мои клиенты остались довольными. Для записи наприем звоните: +38 098 45584 44 +38 067 771 63 89
 
gnoerlloybДата: Пятница, 12.01.2024, 11:13 | Сообщение # 293
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой отзыв будет о профессиональном тарологе,которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким Анжелика! Я хочу
этот отзыв написать о ней. у меня случилось беда, ещё три месяца назад. в браке
я 12 лет, все было хорошо. Но три месяца назад, он решил уйти от нас. Сказал,
что все надоело и хочет побыть один. Но как оказалось, там любовница. Плакала
я, руки не на что не подымались. Обратилась к Анжелике за помощью. Она смогла
увидеть сразу мою проблему и помогла мне вернуть мужа. Я до сих пор поддерживаю
с ней связь и рекомендую всем знакомым. Пишу ее контакты (вайбер ватсап +380975800235).
 
tarasyukvadim87Дата: Суббота, 13.01.2024, 20:02 | Сообщение # 294
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот в гадалок не верю
 
katerinaeee89Дата: Понедельник, 15.01.2024, 21:10 | Сообщение # 295
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
"Хочу выразить искреннюю благодарность и настоятельнорекомендовать ясновидящую Эмели. Обратилась к ней за помощью, ощущая, что на
мне лежит порча, что подтвердилось в ходе консультации. Эмели провела для меня
ритуал очищения и установила эффективную защиту. Я хочу выразить огромную
благодарность за её профессионализм и помощь!После очищения я почувствовала себя замечательно, словнопереродилась, и заметила положительные изменения в своей жизни. Я убеждена, что
Эмели - единственный маг, который смог мне действительно помочь! Рекомендую
всем обратиться к ней. Вот её контактный номер: +38 050 014 77 07
(телефон/вайбер/ватсап). Точно поможет!"
 
ninasulika57Дата: Вторник, 16.01.2024, 21:48 | Сообщение # 296
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своим впечатлением от консультации сБолгарской гадалкой Каянэ. Столкнувшись с важным выбором в своей жизни, я
обратилась к ней в поисках совета. Каянэ сделала точный расклад и предоставила
мне ценные рекомендации по моему будущему.Её глубокое понимание и мудрые советы стали для менянастоящим компасом в принятии решений. Я благодарна Каянэ за её чуткость и
профессионализм. Если кому-то нужны точные и ценные гадания, рекомендую
обратиться к Каянэ. Вы можете связаться с ней через номер +38 063 521 09 14 или
написать в Viber/WhatsApp.
 
polinasramko53Дата: Среда, 17.01.2024, 15:37 | Сообщение # 297
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочувыразить благодарность гадалке Эмели за ее удивительные способности и
профессионализм. Обратившись к ней с вопросами о прошлом и настоящем, я была
поражена тем, насколько точно идентифицированы события и моменты моей жизни.
Эмели назвала причину, по которой я обратилась к ней, что лишний раз
подтвердило ее глубокую интуицию и чуткость.Особенновпечатлило то, что гадалка Эмели предсказала мой прогноз на год, и уже сейчас я
наблюдаю, как многие из ее предсказаний начинают сбываться. Ее внимание к
деталям и четкость в описании событий заставляют доверять ей снова и снова.Кроме того,Эмели провела для меня обряд на достаток перед новым годом, который, кажется,
уже начал действовать. Я также почувствовала положительные изменения после
очищения от негатива, проведенного гадалкой. Моя жизнь начинает налаживаться, и
я благодарна Эмели за ее поддержку и помощь.Для тех, ктоищет помощь и направление в своей жизни, я с уверенностью рекомендую обратиться
к Эмели. Ее номер для связи по Viber/WhatsApp +380500147707. Благословенные
моменты ждут вас!
 
pikalovaulana231Дата: Среда, 17.01.2024, 22:43 | Сообщение # 298
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
С великим удовольствием выражаю свою глубокую благодарностьЯсновидящей Нине за её выдающуюся помощь в моей жизни. Эта невероятно
талантливая и профессиональная ясновидящая не только спасла меня от порчи на
смерть, но и предотвратила возможный развод с моим мужем. Её уникальные
способности и глубокий профессионализм проявились в каждой сессии, проливая
свет на темные моменты моей жизни.Ясновидящая Нина, будучи мастером своего дела, подарила мнене только физическую, но и душевную гармонию. Благодаря её рекомендациям и
действенным методам, я снова ощущаю радость и умиротворение в своей душе.Тем, кто ищет поддержку и помощь в трудные моменты жизни, сполной уверенностью рекомендую обратиться к Ясновидящей Нине. Её контакты:
+380962580803 (вайбер/ватсап/телеграм) – вот ключ к изменениям и гармонии в
вашей судьбе.
 
vkoilrjaДата: Четверг, 18.01.2024, 13:08 | Сообщение # 299
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня! Не помнюна каком сайте прочитала отзывы Анжелике. Устала от своих вопросов, непонимания
своей жизненной ситуации. Решилась обратиться к гaдaлке. По отзывам вызвала
доверие. Я не ошиблась! Работает она картах таро. Всё было разложены по
полочкам!!! Прошлое и будущее было раскрыто! Ничего не расспрашивала. Всё видит
сама. Я получила буквально инструкцию к будущему своему! Час работы с Анжеликой
и я избавилась от тревоги. Я поняла в чем мои проблемы. Будущее впереди. И я
знаю, что оно зависит от меня. Я рекомендую! Вот ее телефон +380975800235 Вайбер и Ватсап.


Сообщение отредактировал vkoilrja - Четверг, 18.01.2024, 13:09
 
vkirkuagДата: Среда, 24.01.2024, 09:16 | Сообщение # 300
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень сильная гадaлкaАнжелика! Если вам нужна помощь какая-либо или просто хотите погадать, то
обязательно сходите к ней. Не жалеете и лишним не будет, я когда-то тоже была
против, но потом ради интереса с подругой пришла к ней. Оказалась, что на мне
сглаз и на моей подруге порча. Она еще маленькая была и постоянно её что-то
беспокоило. Анжелика исцелила нас обоих! Теперь консультируюсь всегда с ней.
Предупрежден, вооружен! Советую всем Анжелику, вот ее номер телефона +38 097 58 00 235Вайбер/Ватсап.
 
Форум » Жизнь по интересам » Любовь и отношения » Проблемы в отношениях » Возврат мужа в семью
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024