Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 05.05.2024, 23:35

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь по интересам » Быт и уют в Червоном Донце » Турбированные котлы
Турбированные котлы
LevchenkoДата: Четверг, 29.09.2022, 17:03 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет народ. У вас каким образом отапливается жилье? Купили частный дом, раньше тут жила бабушка и грелась отапливая грубкой, Я хочу все сделать по современному и так чтобы было удобно. Рассматриваю вариант обогрева с помощью турбированного котла, что скажете по этому поводу?
 
pechkin-1978Дата: Четверг, 29.09.2022, 17:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Если честно не знаю в чем преимущества таких котлов. У нас тоже частный дом, все обогревается за счет газового котла. Сейчас к сожалению это не такое уж и дешевое удовольствие. можно было бы перейти на тепловой насос скажем, но больно маленький дом, нету смысла ставить.
 
misterbicipsДата: Четверг, 29.09.2022, 17:10 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы уже смотрели какие вообще есть, я так понимаю час чем-то привлекли именно турбированные котлы. Знаю что у них достаточно высокая эффективность достигает 94% и выше. Поэтому все надо смотреть сравнивать.
 
CharlittoДата: Четверг, 29.09.2022, 17:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Привет народ. У вас каким образом отапливается жилье? Купили частный дом, раньше тут жила бабушка и грелась отапливая грубкой, Я хочу все сделать по современному и так чтобы было удобно. Рассматриваю вариант обогрева с помощью турбированного котла, что скажете по этому поводу?


Уже лет пять так точно стоит газовый котел но обычный, дом у нас не большой, достаточно хорошо построен поэтому там тепло и не приходиться постоянно отапливать. Не так уж и много уходит на оплату. Турбированный котел очень неплохой его однозначные плюсы. Поэтому если хотите купить посмотрите вот тут https://stylus.ua/gazovye-kotly/tip-dymohoda:turbirovannyy/ турбированные котлы будут вопросы обращайтесь к консультанту

КПД газового котла турбо выше на 4-7 %
не нужен громоздкий дымоход
не забирается воздух из помещения
компактные размеры
котел турбо можно установить на кухне, в прихожей, в коридоре
работа котла полностью автоматизирована
 
Форум » Жизнь по интересам » Быт и уют в Червоном Донце » Турбированные котлы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024