Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.05.2024, 13:30

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь по интересам » Оффтопик » Планшет
Планшет
misterbicipsДата: Воскресенье, 26.09.2021, 17:59 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие планшеты вы бы могли наверняка рекомендовать к покупке на сегодняшний день? Просто никогда ранее не покупал для себя планшеты и это для меня что-то новое и непонятное. Поэтому обращаюсь за советом к другим людям.
 
HzBoyДата: Воскресенье, 26.09.2021, 18:25 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Какие планшеты вы бы могли наверняка рекомендовать к покупке на сегодняшний день? Просто никогда ранее не покупал для себя планшеты и это для меня что-то новое и непонятное. Поэтому обращаюсь за советом к другим людям.

На сегодняшний день я думаю, что существует не так уж и много производителей делающих действительно хорошие планшеты. Тут на самом деле Эпл, Самсунг и можно быть еще Хуавей делают неплохие вещи, остальное такое себе...
 
misterbicipsДата: Воскресенье, 26.09.2021, 18:55 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
На сегодняшний день я думаю, что существует не так уж и много производителей делающих действительно хорошие планшеты. Тут на самом деле Эпл, Самсунг и можно быть еще Хуавей делают неплохие вещи, остальное такое себе...

Ну а вы сугубо по своему личному мнению - какие варианты советовали бы для приобретения на сегодня?
 
HzBoyДата: Воскресенье, 26.09.2021, 18:57 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Ну а вы сугубо по своему личному мнению - какие варианты советовали бы для приобретения на сегодня?

Я бы наверное советовал смотреть в сторону наиболее топовых вариантов планшетов, дабы не пожалеть о своем выборе в дальнейшем. А уж топовыми я безусловно считаю именно варианты от Эплов и Самсунга. А там уж каждый для себя решает, что ему более подходит и почему...
Мне нравятся Айпады нового поколения https://rozetka.com.ua/tablets/c130309/producer=apple;series=113068/ учитывая, что они для своих характеристики еще и не таких уж и больших денег стоят. ТО есть буквально за 12 тысяч гривен можно купить.
 
maradik45Дата: Четверг, 30.09.2021, 20:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну планшет это норм тема
 
la2217596Дата: Понедельник, 25.10.2021, 09:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный планшет
 
costyagatilovДата: Среда, 11.05.2022, 20:09 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
приколно как
 
vladvachenko1985Дата: Четверг, 17.08.2023, 10:05 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
А где можно купить новый айпад?
 
komarroman85Дата: Четверг, 17.08.2023, 14:56 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу порекомендовать воспользоваться услугами проверенного интернет-магазина компании "СКАЙ", в котором я себе купил оригинальный iPad https://skay.ua/164-ipad/. Модель планшета Apple Pro (M1) 2021 12.9" 2TB Wi-Fi Silver не только имеет красивый стильный дизайн, но и современную начинку. По сравнению с Lenovo, который был у меня до этого, как говорят в Одессе, - это две большие разницы.
 
Форум » Жизнь по интересам » Оффтопик » Планшет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024