Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.05.2024, 17:46

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь по интересам » Оффтопик » помогите советом
помогите советом
cnahcoroДата: Четверг, 07.10.2021, 03:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте, дорогие друзья. Я вот решил в этом году у себя на огороде посадить кукурузу и очень расстроился, потому как обнаружил, что она очень медленно растёт. Может может быть я что-то делаю не так?
 
simaae03102Дата: Четверг, 07.10.2021, 03:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Нечего расстраиваться, если вы видите что ваши растения с виду здоровые, тогда дело в том, что им не хватает микроэлементов. Поэтому, в таком случае, я советую вам использовать как этот стимулятор роста для кукурузы  https://5elementspe.com/catalog/kukuruza  . Это действительно эффективное средство, Я могу вам это из личного опыта сказать.

Сообщение отредактировал simaae03102 - Четверг, 07.10.2021, 03:31
 
sashakosyakov62Дата: Среда, 26.01.2022, 17:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Делись интернетом - получай деньги.Промокод.

С этим ресурсом вы можете зарабатывать деньги только за обмен интернетом. Просто установите приложение на свое устройство, подпишитесь на бесплатный аккаунт, откиньтесь назад и наблюдайте, как увеличивается ваш баланс.
Ваши доходы оцениваются на основе объема трафика в ГБ, которым Вы делитесь с сетью. Чем больше Вы делитесь, тем больше вы зарабатываете! Сумма, которую вы зарабатываете, зависит от трафика, отправляемого на ваши устройства
По реферальной ссылке дают 5$ на счёт, без реферальной будете зарабатывать с нуля, без бонуса. Или вставьте при регистрации код - LU6CK1290E
Подсказка: можно использовать безлимитный интернет на работе. Вывод на Payeer и PayPal. Попробуйте этот ресурс. Вы ничего не теряете, а приобрести можете доп. доход.
http://bit.do/fMGpb


 
Форум » Жизнь по интересам » Оффтопик » помогите советом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024