Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.05.2024, 12:22

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь по интересам » Оффтопик » Алкоголь с доставкой
Алкоголь с доставкой
alinagershikДата: Суббота, 21.01.2023, 00:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Кто покупает алкогольные напитки с доставкой? Где его лучше выбирать, среди широкого и качественного ассортимента? Буду благодарна за помощь и рекомендации.
 
pechkin-1978Дата: Суббота, 21.01.2023, 00:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Что именно из алкогольных напитков вас интересует, в первую очередь?
Какие напитки: водка, вино, коньяк или что-то элитное типа виски, рома, джина и т.п.?
 
alinagershikДата: Суббота, 21.01.2023, 01:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата pechkin-1978 ()
Здравствуйте. Что именно из алкогольных напитков вас интересует, в первую очередь?Какие напитки: водка, вино, коньяк или что-то элитное типа виски, рома, джина и т.п.?
Нас интересует именно водка и вино. Нужно купить несколько бутылок одного и другого с доставкой в Полтаве. Нужно нормального качества только и по адекватным ценам. Где посоветуете заказать?
 
HzBoyДата: Суббота, 21.01.2023, 01:17 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Сложно советовать, не понимая, какие цены считаете адекватными и на какие суммы рассчитываете. Но если из недорогого алкоголя, рекомендую посмотреть в магазине АТБ.
Алкоголь и табак https://www.atbmarket.com/ru/catalog/292-alkogol-i-tyutyun в этом магазине продается действительно по лояльным ценам. Мы у них покупаем обычно продукты с доставкой. Покупали также сигареты и вино у них. Всегда довольны сервисом. Доставка осуществляется в течении двух часов.
 
litnik89Дата: Четверг, 26.01.2023, 00:17 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот честно, я когда хочу просто выпить, то пью водку. Хорошую разумеется.
Как по мне, это самый чистый и честный напиток, если знать меру, то никаких подследствий и уж тем более, чего-то не предсказуемого не будет.
Заказываю чаще всего отсюда https://bayadera.ua/rus/category/strong-alcohol/vodka-1
 
vladvachenko1985Дата: Вторник, 16.05.2023, 15:21 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно знать меру, употребляя алкоголь.
 
komarroman85Дата: Вторник, 16.05.2023, 18:42 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Дійсно, не варто зловживати вживанням алкоголем, але випити для настрою кілька келихів в колі друзів це не критично. Я коли йду на вечірку заздалегідь готуюсь і про всяк випадок заходжу на сайт презервативів prezervativi in ua, де замовляю якісні контрацептиви. Ніколи не знаєш, які приємні сюрпризи можуть чекати в гостях).
 
vi3665804Дата: Среда, 23.08.2023, 22:16 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Якщо Вас цікавить якісна горілка, тоді зверніться в інтернет магазин «Сільпо» https://shop.silpo.ua/category/gorilka-27 . У них ви можете купити горілку як для домашнього вживання, так і в якості розкішного подарунка. Ваші гості обов'язково оцінять смак і м'якість міцного напою, виготовленого за сучасними технологіями та стандартами якості.
 
Форум » Жизнь по интересам » Оффтопик » Алкоголь с доставкой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024