Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 19:00

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь по интересам » Оффтопик » Нужно вырезать металл под 90 градусов
Нужно вырезать металл под 90 градусов
oivanova74Дата: Суббота, 18.11.2023, 15:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нужно вырезать несколько кусков металла чётко под 90 градусов. Пробовал размечать уголком и вырезать самостоятельно боллгаркой, все равно идеально ровно не получается. Посоветовали отдать на лазерную резку и не мучаться. Плюс еще нюнас, швы должны быть тоже идеально ровными, чтобы я потом напильником не мучался их обрабатывать. Может действительно заплатить и порезать лазером? Что скажете?
 
crsys7Дата: Пятница, 24.11.2023, 02:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Волоконные лазеры способны создавать резы с шириной от нескольких десятых миллиметра до нескольких миллиметров. Длина деталей может быть также достаточно мала, в пределах нескольких сантиметров или меньше, в зависимости от конкретных параметров оборудования. Видимо, не у всех есть такие лазеры или ваши изделия ещё меньше минимальных.
 
maxmer3Дата: Понедельник, 27.11.2023, 10:33 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Естественнно вы сами идеально ровно не вырежите. Почему бы вам не отдать заказ тем кто этим занимается на профессиональном уровне? Вот например сюда: https://www.lazerkiev.com.ua/uslugi. Я дуаю вы больше аремени намного потратите если будете мычаться самостоятельно. Не думаю что с вас возьмут много денег за эту работу, но зато вы получите идеальные изделия.
 
Форум » Жизнь по интересам » Оффтопик » Нужно вырезать металл под 90 градусов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024