Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 10:53

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Электрический тёплый пол
Электрический тёплый пол
lynkaandriyt31Дата: Суббота, 29.02.2020, 20:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5109
Репутация: 0
Статус: Offline
Быть может вам требуется купить саморегулирующийся нагревательный кабель феникс? Лично я бы советовал обращаться вот в этот интернет-магазин https://leto.net.ua/teplye-....ix.html
 
artemenko23Дата: Воскресенье, 01.03.2020, 01:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже хотим летом теплый пол монтировать.
 
misterbicipsДата: Воскресенье, 01.03.2020, 01:32 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто делал себе теплый пол. Как считаете, укладывать теплый пол по все территории комнаты или лишь частично.
 
LevchenkoДата: Воскресенье, 01.03.2020, 01:39 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Кто делал себе теплый пол. Как считаете, укладывать теплый пол по все территории комнаты или лишь частично.
По своему опыту могу сказать, что не стоит укладывать тёплый пол по всей площади комнаты. Во первых - нецелесообразно греть пол там, где стоит шкаф, диван или лежит ковёр. Во вторых - нахождение нагревательных элементов под мебелью может привести  к их поломке из-за перегрева.

И еще мой вам совет. Не стоит экономить на составляющих, чтобы не пришлось потом срывать покрытие. Я, например, покупал теплые полы в Запорожье  https://rozetka.com.ua/warm_floor/c200643/page=6/ по цене шесть тысяч гривен. Это примерно средняя цена. 

 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Электрический тёплый пол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024