Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 11:23

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Рабочее место на кухне
Рабочее место на кухне
andrey_zhdanov678Дата: Пятница, 01.02.2019, 21:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто как оформил свое рабочее место на кухне чтобы готовка была более благоприятной? А то у меня жена уже неделю мучается с этим вопросом))
 
alexey_bezusДата: Суббота, 02.02.2019, 01:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
А что там оформлять, главное чтобы все было под рукой и в тоже время пространства было много
 
timur_smeshnoyДата: Суббота, 09.02.2019, 17:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Я самостоятельно своей супруге оформлял кухню и сделал ее весьма удобной и комфортной. В этом плане нужно правильно определиться с эргономикой пространства и выбрать нужный кухонный гарнитур http://gazetadaily.ru/02/05/ergonomika-kuhonnogo-prostranstva/ . Только тогда я уже и начал заниматься ремонтными работами, которые и сделали великолепную обстановку на кухне.
 
LevchenkoДата: Воскресенье, 31.03.2019, 21:00 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу жене какой-то презент сделать. Она у меня куховарить любить и еще кулинарные блоги снимает. В результате на кухне вечно всякаях техника, телефоны и так далее. Поэтому нужно много розеток и какие-то места где телефон можно зарядить, а то повербанк на кухне уже просто достали. Что можете посоветовать?
 
misterbicipsДата: Воскресенье, 31.03.2019, 21:23 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Хочу жене какой-то презент сделать. Она у меня куховарить любить и еще кулинарные блоги снимает. В результате на кухне вечно всякаях техника, телефоны и так далее. Поэтому нужно много розеток и какие-то места где телефон можно зарядить, а то повербанк на кухне уже просто достали. Что можете посоветовать?

Сам не люблю эту тему с павербанками, потому что пока из зарядишь, потому пока найдешь провод что бы к телефону и планшету подключить. Я бы сказал, что вообще не удобно, тем более кухня, где всякие пароварки, кофеварки или миксеры стоят. 

Как вариант предлагаю вам купить  сетевой фильтр Xiaomi https://www.citrus.ua/ustrojs....  Там три разъема для розеток и три разьмема юсб, что согласитесь не очень обычно, то кстати практично. Качественно отличное, это не вам не удлинитель с базара. У меня такой же дома, я доволен.
 
LevchenkoДата: Понедельник, 01.04.2019, 19:35 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Сам не люблю эту тему с павербанками, потому что пока из зарядишь, потому пока найдешь провод что бы к телефону и планшету подключить. Я бы сказал, что вообще не удобно, тем более кухня, где всякие пароварки, кофеварки или миксеры стоят. Как вариант предлагаю вам купить  сетевой фильтр Xiaom


ого, впервый раз такую розетку вижу, да еще и ЮСБ.  Думаю такую и возьму, очень крутая вещь и для моей жене очень даже пригодиться. спасибо.
 
malyskamoa093Дата: Пятница, 05.04.2019, 09:45 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
 
listikДата: Суббота, 18.09.2021, 21:46 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Что только не придумают
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Рабочее место на кухне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024