Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 16:19

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » вывод денег (электронный кошелек)
вывод денег
karaule37Дата: Среда, 24.06.2020, 21:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем хаюшки.Народ,посоветуйте надежный электронный кошелек. Я живу в Украине и мне посоветовали пользоваться Global24 там мол есть даже возможность вывода денег с мобильного телефона на карту.Но я о нем мало что слышала и деньги переводить боюсь.Что можете о нем сказать?Кто-то им пользовался?
 
oksigh787Дата: Среда, 24.06.2020, 21:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер.Правильно вам советуют. Я тоже пользуюсь электронным кошельком https://global24.ua/. Очень довольна. Удобный и быстрый. С маленькой комиссией и моментальным переводом на карту.Пользуюсь пол года, за это время ни разу с ним проблем не возникало.
 
antonto515Дата: Пятница, 10.07.2020, 11:00 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы решили поиграть здесь https://azart-slot.com.ua/bonusy/, вы сможете выбирать из различных игр мирового класса, все из которых основаны на играх в реальном времени. Независимо от того, увлекаетесь ли вы играми с чистой случайностью, такими как рулетка и слоты, или предпочитаете игры, основанные на навыках, такие как блэк-джек и покер, вы сможете найти идеальную игру для себя.
 
MariДата: Понедельник, 10.08.2020, 18:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
такие как блэк-джек и покер, вы сможете найти идеальную игру для себя.
 
vannayravadanilДата: Понедельник, 10.08.2020, 18:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер.Правильно вам советуют.
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » вывод денег (электронный кошелек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024