Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 10:18

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Москитные сетки
Москитные сетки
19irinakozlova88Дата: Пятница, 26.06.2020, 10:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят кто-то устанавливал москитки на деревянные окна?
 
marinastep12Дата: Суббота, 27.06.2020, 12:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы москитные сетки уже несколько раз заказывали через https://fabkom.com.ua/moskitnye-setki/ ( для себя и для родителей) полезная вещица конечно, а то без нее нас просто заедали комары. Теперь все окна можно держать на распашку.  Кстати, если вы думаете что их можно одевать только на пластиковые окна- ошибаетесь, у ФК море вариантов, есть даже на деревянные, правда понятия не имею как они туда крепятся!
 
alinamotrechko1231Дата: Пятница, 28.08.2020, 11:50 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы и балконы двери https://veka.ua/production/plastikovye-dveri/balkonnaya-dver/ и сами окна заказывали через компанию Века. У них сразу в комплекте шли москитки, я кстати даже не знала что такие штуки есть на двери. Оказалось очень удобно и практично. По ценам можете помониторить, но на мой взгляд здесь лучшее соотношение цены и качества однозначно! 
В целом все понравилось, будем обращаться еще, но честно говоря надеюсь не скоро!
 
1912marishaДата: Понедельник, 31.08.2020, 17:13 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Оказалось очень удобно и практично. По ценам можете помониторить, но на мой
взгляд здесь лучшее соотношение цены и качества однозначно!
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Москитные сетки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024