Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 23:43

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Колечко
Колечко
fiatvissДата: Среда, 20.03.2019, 13:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообщем, решился сдаваться в плен....
Хочу девушке сделать предложение, только не знаю как это колечко выбирать? У кого есть опыт, как выбирали помолвочное кольцо?
 
gorosheccmihhДата: Среда, 20.03.2019, 15:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
я просто привет свою уже жену в ювелирный и сказал выбирай колечко с бриллиантом, она выбрала и потом ей сделал предложение.
 
olgafirst22Дата: Пятница, 29.03.2019, 01:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и правильно, зачем девочку мучить, если любите друг друга, пора значит действовать. Так что, выбирайте здесь https://zlato.ua/ru/f-engagement/ красивое колечко и делайте ей предложения наедине, ведь это только Ваш праздник и воспоминание!  Если не знаете как выбрать кольцо, попросите помощи у консультантов магазина!
 
IravolДата: Четверг, 14.11.2019, 13:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, класс! Девушка будет в восторге. Мне кажется, колечко само не имеет значения. Вот сам факт, что Вы решились! Это событие нужно отметить. Закажите столик в ресторане, ужин при свечах будет весьма кстати. А ещё лучше - номер в шикарной гостинице. Например, мне муж сделал подарок - забронировал номер люкс в отеле 11 mirrors киев. Я на всю жизнь запомнила это. Там просто шикарно! cool
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Колечко
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024