Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 08:40

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Окна
Окна
alinamotrechko1231Дата: Четверг, 27.08.2020, 11:52 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться информацией, заказывали полностью остекление балкона под ключ, у https://eurowin.com.ua/uslugi/osteklenie-balkonov/ . Остались очень довольны всем, все сделано очень качественно. Брали бюджетную оконную систему, профиль тоже самый дешевый, но полностью устраивает.
 
1912marishaДата: Четверг, 15.10.2020, 20:35 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот мне очень хочется себе в доме заменить входную дверь, знаю что пластиковые неплохо с этим справляются. Но хочется чего-то необычного, нестандарного
 
vannayravadanilДата: Пятница, 16.10.2020, 10:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 1912marisha ()
а вот мне очень хочется себе в доме заменить входную дверь, знаю что пластиковые неплохо с этим справляются. Но хочется чего-то необычного, нестандарного
сейчас фирмы по изготовлению окон и дверей могут предложить вам необычные дизайны дверей, интересоваться нужно
 
muevein88Дата: Пятница, 16.10.2020, 15:10 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vannayravadanil ()
Цитата 1912marisha ()а вот мне очень хочется себе в доме заменить входную дверь, знаю что пластиковые неплохо с этим справляются. Но хочется чего-то необычного, нестандартного
сейчас фирмы по изготовлению окон и дверей могут предложить вам необычные дизайны дверей, интересоваться нужно
Совершенно верно. Мы сами заказывали такую дверь родителям в дом, очень красиво сочетается с элементами стекла. Ну металлическую такую красивую вам точно никто не сделает, к  тому же, металлопластиковые ни чем не уступают по своим характеристикам металлическим дверям.
 
FirikaДата: Понедельник, 25.01.2021, 23:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, мы за окнами в свое время обращались к https://veka.ua/production/plastikovye-okna/ Мне кажется у Века оптимальные цены и конечно же большой выбор, профилей и фурнитуры. То что в своих изделиях они используют исключительно качественные детали, нет никакого сомнения! У нас на даче уже лет 10 стоят их окна и все отлично работает! Если не найдете именно то, что ищите попробуйте позвонить и на прямую у менеджера узнать.
 
19irinakozlova88Дата: Среда, 17.08.2022, 10:20 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Мы тоже вот заменили окна, поставили века. А еще дополнительно заказали себе комплект специальных москитных сеток-антикошек : https://fabkom.com.ua/moskitnye-setki/setka-antikoshka/ . Очень долго искали их. Сетки довольно плотные, на вид практически не отличаются от штатных. Если интересно, то на сайте можете просмотреть более подробно всю информацию самостоятельно.
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Окна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024