Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 14:24

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » нужен совет
нужен совет
ulialuhmenevaДата: Воскресенье, 02.06.2019, 20:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик, я как то не очень понимаю в компьютере. Но мне нужно раскрутить мой сайт, подскажите хорошую компанию!
 
matua1153Дата: Понедельник, 03.06.2019, 11:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро! Перед тем как я нашла отличную компанию я перепробовала много, то цена сумасшедшая выходила, то качеством я оставалась недовольна. А именно вот эта https://site-ok.ua мне помогла в раскрутке сайта Обратитесь и вы сюда, вы останетесь довольна!
 
xaleksandraДата: Вторник, 04.06.2019, 22:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже ищу
 
emma5583Дата: Среда, 05.06.2019, 23:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо
 
vasya195Дата: Вторник, 25.06.2019, 10:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужен совет по выбору фитнес-браслета. Хочу жене подарить на день рождения. Полный профан в этом деле, а спросить нет у кого.
 
HzBoyДата: Вторник, 25.06.2019, 11:09 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в браке уже 15 лет. Жена очень вкусно готовит. Поэтому за годы брака я набрал лишних 15 кг. Решил добираться до работы пешком и начать бегать по утрам.
Сосед мой уже давно занимается пробежками. как утренними, так и по вечерам, посоветовал купить фитнес-браслет в этом магазине https://www.citrus.ua Там очень большой выбор. Я купил себе Xiaomi, потому что у меня телефон такой же фирмы. Прощу найти контакт между двумя гаджетами так сказать.
Вообще это хорошая штука, чтобы взять себя в руки. Как то стимулирует сделать больше шагов за день.
 
edvilsons1111Дата: Вторник, 25.06.2019, 17:10 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут и не нужно понимать в компьютере, достаточно просто к специалистам обратиться
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024