Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 04.05.2024, 11:44

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Курсы javascript
Курсы javascript
OlegДата: Понедельник, 09.11.2020, 21:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите где у нас есть курсы  javascript?
 
artur290911Дата: Вторник, 10.11.2020, 17:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотел быть айтишником всегда, немного кодил. Но понял что хочу учиться новому, поэтому нашел курсы, где проходит обучение методологии DevOps с нуля itea.ua/courses-itea/devops-courses/devops-base/ Понял базовые принципы и стал развиваться в этом. Уже два года работаю в зарубежной фирме и успешно карабкаюсь по карьерной лестнице. Обратитесь к ITEA, они лучшие в своем роде - преподаватели современные и менторы много помогают.

Сообщение отредактировал artur290911 - Вторник, 10.11.2020, 17:54
 
z669634323Дата: Среда, 11.11.2020, 14:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы для себя или с перспективой в дальнейшем устроиться на работу в ИТ компанию?

Добавлено (11.11.2020, 14:22)
---------------------------------------------

Цитата Oleg ()
Подскажите где у нас есть курсы  javascript?
Думаю лучше всего пройти обучения там, где Вам на руки выдадут диплом или сертификат об окончании курсов, как например в Академии "Шаг", кстати у них тоже можно обучиться javascript с нуля https://kr.itstep.org/ru....ed-time В этой Академии обучают преподаватели-практики, которые все задачи дают из реальной жизни ИТ компаний, так что можно сказать даётся полноценная практика, на которой легко закреплять знания.
 
angelinamiron33Дата: Пятница, 17.12.2021, 18:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, а с какого возраста могут дети изучать программирование?
 
lomiri2020Дата: Пятница, 17.12.2021, 18:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата angelinamiron33 ()
Скажите, а с какого возраста могут дети изучать программирование?
Я вот тоже подумала о том, что пора ребенку прививать компьютерную грамотность.  Мы нашли для него онлайн школу программирования для школьников https://excklusiveit.com/ Тут очень классно и грамотно составлена программа для разного возраста детей. Мне даже не верится, что десятилетний ребенок уже смог разработать свой первый сайт.
 
vi33341Дата: Среда, 12.04.2023, 09:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть супер-классная it-школа в Харькове, в которой учился я и мой товарищ - https://lemon.school/
Они преподают программирование по всем направлениям, вся необходимая информация, а также стоимость обучения расписана на их сайте, мы кстати частями платили за обучение, чтобы не так накладно...
Школа "Lemon" дает возможность работать как в оффлайн компаниях, так и в качестве фрилансера в сети, эти курсы дают достаточно знаний для того, чтобы начать собственный бизнес.
 
Alex25Дата: Суббота, 22.04.2023, 11:51 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю IT курсы в школе Лимон одними из лучших. Много знакомых учились здесь и получили отличные знания.
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Курсы javascript
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024