Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 17:54

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Ставки
Ставки
valievДата: Пятница, 05.07.2019, 10:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
wink

Сообщение отредактировал valiev - Пятница, 05.07.2019, 11:11
 
endru_korДата: Пятница, 05.07.2019, 10:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko

Сообщение отредактировал endru_kor - Пятница, 05.07.2019, 11:05
 
fil_luiДата: Пятница, 05.07.2019, 10:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще боюсь такие рискованные дела, где нужно вкладывать свои деньги. Поэтому и не лезу в это. Но слышал много отзывов о некоторых букмекерских конторах, где реально людям выплачивают деньги.
 
endru_korДата: Пятница, 05.07.2019, 10:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
sad

Сообщение отредактировал endru_kor - Пятница, 05.07.2019, 11:05
 
fil_luiДата: Пятница, 05.07.2019, 10:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, это круто, наверное, еще и интуиция должна быть хорошая, чтобы часто выигрывать деньги на ставках. У меня знакомый так прилично выиграл на футболе.
 
annehaden123Дата: Четверг, 03.10.2019, 09:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата fil_lui ()
Я вообще боюсь такие рискованные дела, где нужно вкладывать свои деньги. Поэтому и не лезу в это. Но слышал много отзывов о некоторых букмекерских конторах, где реально людям выплачивают деньги.

Зря Вы так думаете, скажу я Вам. Есть множество людей, которые используют ставки на спорт в качестве своего основного источника заработка и неплохо живут. У меня вот друг есть, который с помощью букмекерской конторы Мелбет и вот этому сайту с их зеркалом https://code-bet.net/mirror/melbet регулярно умудряется забирать солидные выигрыши и практически не проигрывать, так что Ваши предрассудки не до конца обоснованы.
 
smelnik1989Дата: Вторник, 12.12.2023, 18:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Зараз дуже актуальна ця стаття https://taxist.crimea.ua/shho-ta....a-sport Стаття містить стисле та глибоке дослідження складної концепції тоталів у сфері спортивних ставок. Автор вміло орієнтується в основах, пропонуючи чітке розуміння терміну «тотал» і згодом заглиблюючись у більш складні аспекти цієї стратегії ставок. Ця частина досягає балансу між доступністю для початківців і глибиною для більш досвідчених гравців, що робить її цінним прочитанням для тих, хто хоче покращити своє розуміння підсумків спортивних ставок.
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Ставки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024