Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 08:18

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Наушники
Наушники
kseniiyaKsuДата: Понедельник, 15.07.2019, 09:54 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Какие наушники пользуются сейчас очень большим спросом? Мне нужны действительно хорошие и надежные наушники.
 
valyamihaДата: Понедельник, 15.07.2019, 09:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие покупают умные часы.
 
valentinavasilievnamДата: Пятница, 30.08.2019, 10:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время стали очень популярными именно беспроводные наушники, так что я вам тоже рекомендую покупать именно этот вид наушников. А чтобы вам было на много проще определиться, рекомендую вам перед покупкой сначала ознакомиться с разновидностями беспроводных наушников и выбрать среди их подходящий для вас вариант - http://zhzh.com.ua/publ/2-1-0-570
 
deget55436Дата: Четверг, 16.12.2021, 21:37 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие наушники подойдут для подключения к телевизору?
 
listikДата: Четверг, 16.12.2021, 21:43 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитайте какие наушники wifi для телевизора можно подключить на портале naushnikin.ru, где есть краткие обзоры на все наушники. Одними из лучших считаются Sennheiser RS 195 и Sony MDR RF811RK . Все наушники отличаются качественным звучанием звука .
 
artkowi27Дата: Понедельник, 07.11.2022, 18:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kseniiyaKsu ()
Какие наушники пользуются сейчас очень большим спросом? Мне нужны действительно хорошие и надежные наушники.
Ненавижу когда мене переспрашивают, и задался вопросом про лучшие наушники с микрофоном. Благо эта редакция мне помогла с выбором, долго её разбирать не пришлось, сразу написани краткие характеристики и цена, и всё в одной табличке. Можно даже по внешнему виду выбрать, спасибо
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Наушники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024