Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 19:31

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Эпиляция
Эпиляция
negromovadysyaДата: Среда, 20.01.2021, 00:01 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, подскажите где купить все необходимое для депиляции?
 
melnikovanastya197Дата: Среда, 20.01.2021, 10:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, я так понимаю вас интересует именно восковая депиляция ? Все необходимое для этой процедуры можно купить тут Italwax. Это отличный магазин с  большим ассортиментом  и адекватными ценами. У меня есть подружки мастера, так мы с ними складываемся и делаем один большой заказ, удобно и на доставке экономим. Хорошо, что сейчас есть возможность все необходимое для работы и не только покупать онлайн)
 
jenjeredeДата: Пятница, 22.01.2021, 17:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, днвочки , как вы терпите эти издевательств над собой, еще и деньги за это платите wink
 
profekievДата: Пятница, 22.01.2021, 19:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата melnikovanastya197 ()
Добрый день, я так понимаю вас интересует именно восковая депиляция ? Все необходимое для этой процедуры можно купить тут Italwax. Это отличный магазин с  большим ассортиментом  и адекватными ценами. У меня есть подружки мастера, так мы с ними складываемся и делаем один большой заказ, удобно и на доставке экономим. Хорошо, что сейчас есть возможность все необходимое для работы и не только покупать онлайн)

Я с Вами соглашусь по бренду ItalWax, сама дома пользуюсь.
Но по не знанию купила воск и пыталась депилироваться везде, думала типа универсальный. Почитав форумы и поговорив с мастерами оказывается воск нужно подбирать под какие то зоны.
Если правильно подобрать воск, то Вам будет ОГРОМНОЕ счастье
Об этом убедилась, пытаясь сэкономить, брала Skin System Италия, Xanitalia Италия, но вот воск в гранулах обалденный у ItalWax

И да, универсального воска нет, для определенных зон лучше выбирать свой воск
Например более-менее универсальный воск, то смотрите воск Белый Шоколад он идеален для ручек-ножек, ну может быть для интимных зон, но с натяжкой.
Если для интимных зон то воск Роза или воск Слива

Ой воск для лица Селфи, но еще не пробовала, в описании, что он более плавкий и хорошо справляется с пушковыми волосами
 
olforenkoДата: Среда, 10.05.2023, 17:32 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата melnikovanastya197 ()
Добрый день, я так понимаю вас интересует именно восковая депиляция ?

Я так понимаю, автор хочет делать депиляцию дома, так что это или воск, или шугаринг. Лазерную эпиляцию в домашних условиях сделать не получится). Да и это дорогая процедура, там используется лазерный свет, чтобы уничтожить волосяные фолликулы и предотвратить их дальнейший рост. Это более долгосрочный метод.
А воском можно обработать части тела дома, самостоятельно. Хотя я не рискую, хожу на депиляцию в салон тут.
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Эпиляция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024