Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 12:59

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Беспроводные наушники покупать или не нужно?
Беспроводные наушники покупать или не нужно?
LevchenkoДата: Четверг, 25.02.2021, 10:49 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь проводными наушниками, все знакомые уже перешли на беспроводные, так что даже и не знаю стоит ли переходить. Как считаете, если какая-то существенная разница в комфорте?  Я как бы не вижу разницы, кроме как в проводах.
 
ponijobsДата: Четверг, 25.02.2021, 10:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже пользуюсь проводными, гоняться за тенденциями или модой очень глупая затея. Если вам комфортно пользоваться такими так пользуйтесь. Если очень хочется, то можно взять беспроводные от сяоми, они не так дорого стоят.
 
LevchenkoДата: Четверг, 25.02.2021, 10:50 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
А я сомневаюсь, вроде бы и проводные полостью меня устраивают и недостатков в них практически нет. Но с другой стороны хочется попробовать что-то новенькое Поэтому и решилась поинтересоваться.
 
matildamillerДата: Четверг, 25.02.2021, 10:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Что не говорите, но это очень комфортная вещь, которая обеспечивает большую мобильность вам и вашим рукам. Я здесь недавно думала , что подарить своей пятнадцатилетней племяннице на день рождения, лучшего чем Apple AirPods https://allo.ua/ru/naushniki/seriia-apple_airpods/  варианта не нашла и очень угадала с подарком. Это не только модный, но и невероятно  качественный аксессуар для гаджета. Качество звука нереальное. Нагрузка на слуховой аппарат минимальная. Попробуйте, я думаю вам понравится! Брала я только не про версию, а обычные вторые.


электрошокер
 
livshithjanДата: Вторник, 28.09.2021, 10:59 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Немцы выкатили более доступные наушники CX Plus True Wireless. 
И в сравнении с аирподсами они более функциональные, более недорогие и даже дизайн у них более удобный. Наушник практически полностью закрывает ушную раковину. 7 мм динамики.  Чистота проигрывания достигается благодаря кодеку Qualcomm aptX Adaptive. 
Более детально почитайте про новинку в https://avic.ua/novinka-sennheiser-dostupnaya-alternativa-airpods-pro 
Есть в продаже или нет, еще не смотрел, но сам факт их выхода порадовал.
 
electrocarschinaДата: Вторник, 28.09.2021, 12:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
нужно
 
listikДата: Понедельник, 18.10.2021, 00:15 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Я когда искал себе крутые беспроводные наушники, то смотрел наушники Xiaomi Haylou Gt1 Pro обзор  на сайте о наушниках naushnikin , где очень подробно рассказано какие технические характеристики имеют наушники и какие команды выполняют при работе, как наушники заряжаются.
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Беспроводные наушники покупать или не нужно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024