Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 09.05.2024, 02:32

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Фильм Чёрная вдова
Фильм Чёрная вдова
first1and2345Дата: Вторник, 16.03.2021, 02:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, есть ли тут среди вас любители боевой фантастики? Я вот просто обожаю фильмы этого жанра, а тут как-раз скоро должна появиться новинка, поэтому я просто не могу с вами ей не поделиться. Уже через пару месяцев на экраны выходит Фильм Чёрная вдова, история важного элемента в команде Мстителей Наташи Романофф. Я смотрел трейлер к фильму и он вышел просто нереально интригующим, поэтому с нетерпением жду премьеры и обязательно поделюсь с вами впечатлением от просмотра.
 
oksana_pavlovaДата: Суббота, 20.03.2021, 13:55 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень классный фильм.
 
nform42Дата: Воскресенье, 22.05.2022, 16:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
А про данный сайт https://rezka.vg/4901-bulterer-2022.html слышали что-нибудь? Мне его постоянно друзья советуют, я теперь и сам там все фильмы смотрю, даже в кино перестал ходить, так как у них уже все есть.
 
angellakaribovaДата: Среда, 20.07.2022, 11:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
А про такой русский сериал https://ru-serialy.com/33417-need-xelp-2020-smotret-onlajn.html вы еще ничего не слышали? Если нет, то попробуйте обязательно его как то на досуге посмотреть. Я считаю, что он очень классный и даже чему то положительному учит. Для выходных, такой вариант русского сериала, это то, что действительно нужно. Смотрите с удовольствием.
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Фильм Чёрная вдова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024