Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 05.05.2024, 13:39

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » микрокредит без фото и звонков (микрокредит без фото и звонков)
микрокредит без фото и звонков
antinaДата: Воскресенье, 28.03.2021, 15:58 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас если так посмотреть, то в интернете можно найти очень много предложений, где можно брать кредиты. С одной стороны это вроде и здорово. Но я среди них выбрала одного из лучших и это eCash. Тут дают микрокредит без фото и звонков и делают это очень быстро. Первый раз смогла взять до 8 тысяч гривень. А теперь мне можно брать спокойно до 15 тысяч гривень и это так быстро делается. Вот уже сколько раз так брала деньги и все супер. А вы каким интересно сервисом пользуетесь?
 
livshithjanДата: Среда, 27.10.2021, 16:24 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
А как же МФО обеспечивает себе гарантии выплаты, если нет фото? 
Ведь как минимум, требуется фото официальных документов, для того чтобы взять займ. 
А так, на слово, можно оформить займ на кого угодно. 
Не знаю, лично я в этом как-то смутно верю. Да и перед оформлением нужно инфу пробивать. Как минимум советую прочитать вот эту статью https://www.5632.com.ua/list/234320 в которой описаны краткие рекомендации по кредитованию населения.
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » микрокредит без фото и звонков (микрокредит без фото и звонков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024