Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.05.2024, 15:48

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Увеличение клиренса Infiniti
Увеличение клиренса Infiniti
stanislavsinkarДата: Воскресенье, 25.04.2021, 18:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте сервис, где смогут помочь с увеличением клиренса Infiniti
 
ogruzdikДата: Понедельник, 26.04.2021, 20:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да в принципе в любом сервисе могут поставить, процедура не сложная. Я покупал проставки Infiniti для увеличения клиренса https://prostavochka.com.ua/catalog/prostavki/brand-infiniti Решил устанавливать только в специализированном сервисе - взял контакты и поехал. В ходе работы понял, что ничего сложного в этом нет и любой нормальный мастер с ровными руками справится. Эти проставки отличные, что по материалу, что по качеству изготовления.
 
andreevkaДата: Понедельник, 25.10.2021, 06:30 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Хлопці, а хто собі брав автопроставки на авто. Хочу якийсь реальний відгук про них отримати, тому що думаю їх собі брати. Є тут такі?

"Нельзя изменить ход истории, повесив все портреты лицом к стене." - Неру Джавахарлал
 
starnatmyhДата: Понедельник, 25.10.2021, 06:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
На ОЛХ такі товари зазвичай беру - там і опис є й з продавцем умови можна утрясти, якщо деталі не нові…

"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
 
AndrewДата: Понедельник, 25.10.2021, 12:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Це специфічні деталі, а я такі намагаюся б/у не купувати. Все-таки для мене важлива історія деталі. Хіба мало, може вона стояла на який-небудь розбитій машині або щось ще подібне. Вже краще купити авто проставки на сайті інтернет-магазину виробника. Заплатите не на багато більше, але ви будете впевнені, що у вас абсолютно нова деталь.

"War. War never changes." - Fallout
 
thestarnatalyДата: Вторник, 15.11.2022, 11:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как думаете где в Киеве можно будет посмотреть данные запчасти на кроссовер Suzuki Ignis? Я уже давно ищу проставки на данный автомобиль…

"Everybody lies." - Dr. Gregory House
 
katerina_dolgolukovaДата: Среда, 16.11.2022, 12:55 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
А в этом плане мне приглянулся магазин – «Автопроставка Киев», в котором купили проставки для нашего Игниса. Очень удобно, скажу я вам, и подобрать, и купить, и установить - все в одном месте. И могу быть спокоен, что поднять авто и увеличение клиренса автомобиля занимаются профессионалы.

Нравится, не нравится - империя развалится!
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Увеличение клиренса Infiniti
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024