Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 15.05.2024, 14:45

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » На меня завели уголовное дело о нарушение авторских прав
На меня завели уголовное дело о нарушение авторских прав
jenjeredeДата: Вторник, 27.04.2021, 23:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
На меня завели уголовное дело о нарушение авторских прав (контрафакт).Совершенно необоснованно  следствие «нарисовало картину» и завело уголовное дело, с минимальными последствиями в виде трех лет условного срока. Соответственно, я начал искать толкового адвоката и в течении не большого времени нашел.  Уважаемый адвокат Августинов А.М. https://group-of-lawyers.com/uslugi-....m-delam профессионально изучив следственные действия и нашел в них немало ошибок, включая многократно превышенную сумму ущерба. Однако в результате большой рабочей загрузки (что ожидаемо) проверка дела была затянута, что принесло мне и моей семье немало тревожных дней. Но, не помешало перевести уголовное дело в разряд административных. Было приятно смотреть на унылые физиономии следователей.
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » На меня завели уголовное дело о нарушение авторских прав
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024