Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.04.2024, 11:25

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Подарок брату
Подарок брату
kapelkoviktoriaДата: Вторник, 11.05.2021, 22:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Думала брату подарить на 40-летие золотой браслет, но посмотрев цены я поняла, что нужно обратить внимание на серебро. Или это не так солидно, не знаю как быть?
 
AnnetZДата: Среда, 12.05.2021, 14:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Та нормально, можно еще дешевле найти из каучука или кожаный. Сейчас много стильных браслетов.
 
adelinaartemenko907Дата: Четверг, 13.05.2021, 22:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Не обязательно дарить золото, можно подобрать более бюджетный вариант из другого материла. Очень хорошо смотрится, когда мужчины носят https://zlato.ua/ru/braslet_000146701/ браслет в сочетании серебра и кожи. Холодный оттенок белого цвета и глубокий черный создают некий шарм. Это украшение подойдет практически под любой стиль. В магазине злато.юа можно еще посмотреть такую комбинацию только в другом дизайне. 
 
bogdan3341Дата: Воскресенье, 11.12.2022, 11:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня. Щодо подарунка я свому брату (молодшому) уже замовив очки віртуальної реальності HTC Vive Cosmos https://dronestore.com.ua/product-category/vr-headsets/    А браслет він і сам собі може купити. А браслет на 40-річчя, на мою думку, дуже банально, але це всього моя думка. Багато чоловіків у такому віці цікавляться риболовлею, якщо ваш брат теж то чому б йому не подарувати наприклад якісь снасті або вудку, човен також варіант.
 
litnik89Дата: Пятница, 23.12.2022, 01:20 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вариант дополнения ещё можно купить бутылочку чего-нибудь хорошего)
Например, джин gordon's
Я лично обожаю этот напиток и пока ещё не встречал людей которым он не понравился)
 
valentinizmailov777Дата: Четверг, 12.01.2023, 13:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
можно кроме браслета еще купить кольцо печатку
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Подарок брату
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024