Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 08.05.2024, 23:34

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Школа английского языка
Школа английского языка
AnnetZДата: Воскресенье, 30.05.2021, 22:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Школ очень много, но во как выбрать такую, где хорошо оценят мой уровень, подберут нормального репетитора и при этом не адекватная цена за час)
 
angelinaditrih3Дата: Понедельник, 31.05.2021, 14:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Казалось бы репетиров по английскому полно, но цены держатся нормальные. Значит есть спрос.
 
forafann03Дата: Понедельник, 31.05.2021, 21:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы можете сами выбрать преподавателя, лично я так поступила, когда нужно было подтянуть свой разговорный английский. На онлайн платформе АнтиШкола есть анкеты репетиторов https://antischool.online/ к которым можно записаться на бесплатный урок, где они определят уровень знаний и в дальнейшем составят программу занятий. Мы с моей как-то быстро сошлись в рабочих интересах, она меня не перегружала, но при этом мы скорыми темпами шли к результату. Много общались на разные темы, со стороны и не поймешь, что это проходит урок, будто старые знакомые.
 
tkachukyana84Дата: Четверг, 11.11.2021, 13:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хорошо помогает подтянуть язык, когда общаешься с носителем. Когда преподаватель из той страны, язык которой вы изучаете. В случае с английским, вообще, можно выбирать разные ответвления по типу британского, американского английского и тд. Лично я проходила курсы в канаде французкому и английскому. Очень интересный формат обучения, приятные преподаватели- носители языка и по стоимости за обучение тоже нет претензий. Оно того стоит. Любое правильное получение полезных знаний и навыков стоит своих денег.
 
nikitagedchik1302Дата: Воскресенье, 14.11.2021, 01:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
если я вообще очень плох в английском, помогут ли мне на курсах этих?
 
livshithjanДата: Пятница, 26.11.2021, 21:39 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно же! 
На таких курсах вообще можно заниматься нуля т.е. если у вас и в школе не было английского и вы его не знали с детства. Есть различные обучающие программы, построенные на различные уровни знаний. Я знаю об этом т.к. и сам изучал английский с нуля. 
Я вообще в нем не разбирался. 
А потом нашел курсы английского языка Харьков - не маленький город и тут немало предложений по лингвистике. В общем, нашел курсы довольно легко. Но не скажу что учение было легким. Пришлось и самому постараться.
 
rogozinai617Дата: Воскресенье, 28.11.2021, 18:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
сейчас и репетиторы так себе
 
tefangaДата: Вторник, 28.12.2021, 06:38 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати я вот недавно нашел ответы Solutions (Third Edition) Pre-Intermediate Workbook Answers https://bookforschool.in.ua/2786-ot....rs.html
Может вам пригодится)
Вообще, я это для сына искал, он в школе довольно таки серьезно взялся за английский.
 
kirshyk810Дата: Воскресенье, 03.07.2022, 08:17 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Забудьте о скучных занятиях, которые бывают в обычных школах! Поверьте, онлайн школа "Sky Edge" https://skyedge.school/courses/bazovij-kurs-anglijskoyi-movi/ полностью изменили подачу материала. Во-первых, хочется отметить насколько удобно заниматься онлайн : никаких пробок, опозданий, времени в пути. Во-вторых, у ребят отличная подача материала. Полученные знания постоянно закрепляю вместе с преподавателем.  Спустя несколько занятий я заметила, что стало легче воспринимать английскую речь. Так что в отпуске буду с легкостью разговаривать
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Школа английского языка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024