Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 09:42

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Зоомагазин
Зоомагазин
lynkaandriyt31Дата: Пятница, 11.10.2019, 12:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5109
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, обязательно обратите внимание на этот сайт https://petmart.com.ua/ если нуждаетесь в качественных товарах для животных.
 
IravolДата: Четверг, 14.11.2019, 13:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое! Но тут, как по мне, дороговато. Мне на глаза попалась Адднью - доска объявлений продажа собак. Там мы купили породистого шпица с родословной дешевле, чем предлагают на других ресурсах. Тут же товары для животных есть. Посмотрите, цены низкие. И выбор очень большой.
 
HzBoyДата: Воскресенье, 09.05.2021, 22:13 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
А можете подсказать зоомагазин с доставкой по Украине? Нужно купить хорошего качества корм для собак.

Сообщение отредактировал HzBoy - Воскресенье, 09.05.2021, 22:13
 
LevchenkoДата: Воскресенье, 09.05.2021, 23:16 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
А можете подсказать зоомагазин с доставкой по Украине? Нужно купить хорошего качества корм для собак.

А какая именно у вас порода собаки? Просто дело в том, что не каждый корм может подходить определённым породам. Этот вопрос лучше уточнять у специалистов или ветеринаров. Вот для примера я свою немецкую овчарку кормлю сухим кормом JOSERA https://lovepet.com.ua/sobakam/pitanie/suhie-korma/korm-josera/ Это конечно не самый бюджетный вариант, но при этом проблем со здоровьем не возникало и кушает она его с большим удовольствием. Заказываю в интернет зоомагазине "Love Pet". У них как раз таки есть доставка по всей Украине.
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Зоомагазин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024