Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.05.2024, 14:01

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Хочу купить духи
Хочу купить духи
mrmeepfoxisДата: Среда, 16.06.2021, 17:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу обновить свою коллекцию духов, вот только решила попробовать заказать онлайн. Для сравнения, так сказать) Посоветуете откуда лучше заказывать?
 
HzBoyДата: Среда, 16.06.2021, 18:01 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
А не пробовали заказывать с магазина NOTINO? Я тут брал как-то духи себе и жене на подарок. Мне понравилось! Попал на скидки, поэтому получилось даже выгодно все купить. На сайте только оригинальная парфюмерия, так что за качество можете не переживать. Посмотрите, что сейчас в продаже, может захотите заказать как раз.
 
muevein88Дата: Четверг, 05.08.2021, 15:11 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
а какие ароматы любите?
 
1912marishaДата: Пятница, 06.08.2021, 13:10 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Я часто дарю своим подругам ароматы на Дни рождения. Парфюм выбираю по ситуации, если дама незамужняя, то беру такие ароматы, чтобы нравились мужчинам, холостым))) Если кому нужны таки, вот тут список https://blog.eva.ua/ru....lovikiv. Сама люблю свежие ароматы с нотками жасмина.
 
werrtywertwerryДата: Среда, 04.01.2023, 14:04 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Я продаю духи на разлив и недавно для них подбирала флаконы, заказ делала по выгодной цене на https://www.aromasoap.com.ua/ua/flakony-dlya-duhov.html , доставка была быстрой и качество флаконов приятно удивило, а главное в них удобно любимые ароматы небольшими порциями продавать
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Хочу купить духи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024