Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 13:38

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Оборудование для охлаждения
Оборудование для охлаждения
lynkaandriyt31Дата: Вторник, 22.06.2021, 15:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5109
Репутация: 0
Статус: Offline
А если вам понадобятся действительно надёжные и качественные стеллажи для магазинов, то я бы рекомендовал обратить ваше внимание на сайт этой замечательной компании https://art-trade.com.ua/stellazhi-dlya-magazinov
 
LevchenkoДата: Вторник, 29.06.2021, 05:15 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Да сейчас в принципе не такая уж и проблема любое оборудование найти и заказать по интернет-магазинам, благо выбор нынче большой и позволяет рассмотреть различные варианты.
 
HzBoyДата: Вторник, 29.06.2021, 05:15 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Да сейчас в принципе не такая уж и проблема любое оборудование найти и заказать по интернет-магазинам, благо выбор нынче большой и позволяет рассмотреть различные варианты.

Ну это да, еще бы расценки были ниже, а то не всю технику сейчас можно так вот просто купить. приходится порой долго копить на ту или же иную покупку из электроники.
 
misterbicipsДата: Вторник, 29.06.2021, 05:18 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот в данный момент планирую покупку кондиционера для себя, но еще никак не решу какую модель стоило бы взять и почему.
Может на форуме есть люди которые разбираются в подобной бытовой технике? Какие варианты можете посоветовать для покупки на сегодняшний день из своего опыта?
Просто пока что из всех вариантов я остановился на кондиционерах Сенсей https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kondicyonery_sensei.html Что думаете о данной фирме-производителе? Стоит ли покупать их кондиционеры?
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Оборудование для охлаждения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024