Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.05.2024, 15:33

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Инвестиции
Инвестиции
recingxДата: Вторник, 20.07.2021, 17:53 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, куда можно инвестировать хорошую сумму денег.
 
mun-tДата: Среда, 21.07.2021, 11:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете попробовать через одну программу сделать инвестиции https://play.google.com/store....u&gl=ru Мне понравилось, что программа продуманная, имеет положительные отзывы и у них работают профи, которые знают толк и помогут вам.
 
axonsleiksДата: Вторник, 27.07.2021, 12:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Инвестируйте в крипту, недвижимость и так далее. Хорошо бы распределить деньги, чтобы не прогореть.
 
ravattaДата: Суббота, 20.08.2022, 16:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Инвестируйте лучше в фонды, ведь только там Вы сможете получить достойные средства. Не верите? Тогда почитайте что такое инвестиционный фонд s group и Вы сами увидите, что в этом фонде можно заработать. Один из лучших фондов Британии, между прочим.
 
komarroman85Дата: Пятница, 11.11.2022, 20:15 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы эфективно инвестировать в криптовалюты, сначала нужно выбрать надежную площадку для их покупки. Могу поделиться полезным финансовым порталом, благодаря которому я смог выбрать солидную криптобиржу http://inpenza.ru/rejting-birzh-kriptovalyut/ с хорошей репутацией. Зарегистрировавшись на сервисе OKX я купил перспективные цифровые валюты Ethereum (ETH) и Polygon (MATIC) с минимальной комиссией. Рекомендую.
 
dim4ksabДата: Понедельник, 21.11.2022, 22:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Будь вы владельцем бизнеса, инвестором или клиентом, важно понимать, что такое ликвидность. Знание того, как оценить ликвидность, поможет вам подготовиться к неожиданным событиям, оценить денежный поток и спланировать будущее. Ликвидность - это скорость и простота покупки и продажи активов. Это важнейший фактор на финансовых рынках, поскольку он обеспечивает выполнение заказов и совершение сделок. Она также важна для людей, поскольку им нужны ликвидные активы для повседневных расходов.
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Инвестиции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024