Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 04.05.2024, 14:08

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Автошкола
Автошкола
bolshechem_zhiznДата: Четверг, 05.08.2021, 14:03 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу пойти на обучение в автошколу в Киеве, кто какую порекомендует?
 
lazymanДата: Четверг, 05.08.2021, 15:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, могу порекомендовать одну из лучших автошкол Киева - https://autoshkola.com.ua/ Карат, здесь проходили обучение мои знакомые, я также планирую, не знаю успею на осенний набор или нет, нужно собрать документы. Что касательно цен, не отличаются от других автошкол, всё норм, есть несколько пакетов а выбор, подробности на сайте.
 
polina999www15Дата: Суббота, 17.12.2022, 13:16 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
как раз ищу надежную автошколу
 
werrtywertwerryДата: Воскресенье, 18.12.2022, 22:33 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Как жизнь показывает, нужно уметь все. И водить машину, так точно. Разные есть ситуации, когда это реально жизненно необходимо. Я вот очень рада, что я недавно была получила права. И могу ездить с детьми. Я сама училась. Понимала, что мне нужен реальный опыт и реальные знания. И это моя безопасность с детьми в первую очередь. Проходила обучение у нас на районе. Есть автошкола на нивках  . Там очень доступно и качественно подают знания. И вы можете также там поузнавать, за занятия сейчас. На сайте есть информация. И есть контакты.
 
zacqawertДата: Среда, 21.12.2022, 20:18 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже кстати думал наконец пойти и научиться водить, все время что-то останавливало
 
polina999www15Дата: Среда, 14.06.2023, 11:27 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Если есть еще необходимость в поиске обучения. То я вам могу дать совет. Это на своем опыте уже имею координаты. Так как сама недавно проходила обучение. И сейчас уже имею права. Вот автошкола категория с там есть в разных вариантах программ. И можно подобрать оптимальное для своего графика. А главное, что все подают понятно и с большой практикой. Так что вы на сайте посмотрите варианты.
 
werrtywertwerryДата: Среда, 14.06.2023, 11:28 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
как раз вот ищу варианты сейчас
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Автошкола
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024