Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 16:55

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Ремонт окон и дверей
Ремонт окон и дверей
lynkaandriyt31Дата: Четверг, 07.11.2019, 15:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5109
Репутация: 0
Статус: Offline
Так или иначе, если будет необходимость заказать ремонт окон и дверей в Киеве, то можете делать это тут https://www.oknarepair.kiev.ua
 
yuvagiДата: Пятница, 13.12.2019, 01:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто подскажет и порекомендует хорошие двери, но не очень дорогие. Мне нужна заменить четверо межкомнатных дверей в квартире. Мои ремонту точно не подлежат, уж очень ветхие smile
 
alinagershikДата: Пятница, 13.12.2019, 02:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите в строительных торговых центрах, там выбор хороший. В том же Эпицентре. Или в Леруа Мерлен. Смотря где вы находитесь и где ближе всего к вам находится такой магазин.
 
AlexeykoДата: Пятница, 13.12.2019, 03:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата yuvagi ()
А кто подскажет и порекомендует хорошие двери, но не очень дорогие. Мне нужна заменить четверо межкомнатных дверей в квартире. Мои ремонту точно не подлежат, уж очень ветхие

У каждого свое понятие дорогих и не дорогих. Но все же я бы вам порекомендовал брать деревянные. Всетаки натуральность и надежность дверей - немаловажны для внешнего вида и удобства в квартире или доме.
Попробуйте глянуть из деревянных дверей https://dveribelorussii.com.ua/catalog....yannyie вот этого магазина. Есть здесь достойные двери по адекватной цене, думаю, стоит глянуть.
Знаю, что товарищ у них брал деревянные двери на дачу. Он доволен и самими дверьми, и сервисом магазина. Знаю, что он заказывал двери с их доставкой на дом.
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Ремонт окон и дверей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024