Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.04.2024, 22:40

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Новогодний корпоратив
Новогодний корпоратив
misterbicipsДата: Суббота, 16.10.2021, 11:59 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Как-то не получатся придумать нечего интересного на новогодний корпоратив. Можете накидать каких-то интересных идей?
 
pechkin-1978Дата: Суббота, 16.10.2021, 23:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Как-то не получатся придумать нечего интересного на новогодний корпоратив. Можете накидать каких-то интересных идей?

Идей конечно есть много, но их реализовать самостоятельно весьма проблематично. Поэтому у нас уже не один год организовывают Happy Day Новогодний корпоратив в Киеве http://www.happyday.kiev.ua/novogodniy-korporativ/ Куча всяких весёлых конкурсов, классный диджей, куча декораций, дискотека. В общем абсолютно всё и честно говоря иногда кажется, что мы в каком-то клубе находимся. Так что можете к ним обратиться за помощью в организации вашего корпоратива .
 
likap7946Дата: Пятница, 28.10.2022, 17:52 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
И я хочу поделится своим впечатлениями после корпоратива киев в ресторане Prynada https://prynada.com.ua/banquets/corporate-party/ , понравилось очень!!! Сразу хочу сказать, что персонал очень внимателен и отзывчив. Интерьер и атмосфера располагает к отдыху и получению приятных впечатлений!!По поводу меню-все понятно и приятно удивили цены . В каждом блюде есть своя изюминка!!! В процессе трапезы, очень внимательный официант постоянно подходил и интересовался, не надо ли что- то, все ли понравилось. Могу сказать, что нам все очень понравилось, будем возвращаться сюда по поводу и без!!!
 
kirshyk810Дата: Воскресенье, 29.01.2023, 20:29 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотите классно встретить провести праздник, тогда советую провести корпоратив Киев в ресторане Fiji Lounge , там есть все для отличного праздника: вкуснейшая кухня, приятная атмосфера, приветливый персонал и куча сюрпризов. Мы уже не раз там отдыхали и в этом году думаем там же отметить ближайшие праздники.
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Новогодний корпоратив
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024