Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 05.05.2024, 18:55

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Открываю кафе в Одессе.
Открываю кафе в Одессе.
PetyaLogkinДата: Вторник, 26.10.2021, 18:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я открываю кафе в Одессе, это будет суши бар и плюс ещё мы будем делать фастфуд с доставкой. Вот думаю, как привлекать первых покупателей, так как о моём заведении пока ещё никто не знает, и как-то не обращают на него внимание, и все проходят мимо. Буду благодарен за советы
 
lizaliminaДата: Вторник, 26.10.2021, 18:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы уже открылись или только собираешься открываться? Если открытия вашего заведения ещё впереди, то можно сыграть и на этом. Устройте пышное открытие, знаете, как обычно делают, с музыкой и шариками, может с какими-то конкурсами. Это очень привлекает внимание.
 
violenashilkovaДата: Вторник, 26.10.2021, 18:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам, прежде всего, нужно определить какая реклама для вас будет лучше, для этого я советую обратиться к специалистам, которые подскажут на какую рекламу стоит тратить деньги, а на какую нет. Так вы сэкономите деньги, а если будете сами бросаться от одной рекламы к другой, то толку не будет.
 
fionafilonoДата: Вторник, 26.10.2021, 18:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пышное открытие - это конечно хорошо, но привлечет только тех, кто случайно проходил мимо или тех, кто работает рядом. Вам нужно сделать красивую вывеску, красивое оформление,  красиво оформить витрины, чтобы ваша кафе привлекала внимание, чтобы взгляд проходящих на нём останавливался. Для этого я вам советую обратиться в рекламное агентство. Мне например нравится вот это https://www.fr-od.com.ua/uslugi/fasadnye-vyveski/ . Мы у них заказывали вывеску и баннер
 
gafunovichkovaДата: Среда, 31.01.2024, 18:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знали, что есть такой сайт, где указаны все кафе рядом https://locator.ua/near-me/kafe/ru/ вот ссылка, переходите на сайт. А я в свою очередь могу рекомендовать «Министерство Шаурмы» встречает гостей на улице Бассейна в Киеве. Дизайнерский интерьер двухэтажного помещения оформлен в стиле casual. Большое внимание уделено деталям, обновленное меню. Рекомендую.
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Открываю кафе в Одессе.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024