Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 09:02

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Газон
Газон
reginakrasilinaДата: Четверг, 14.11.2019, 08:12 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
привет, а кто знает дорого ли выходит сделать газон на даче? и кто вообще таким занимается?
 
basted1992Дата: Четверг, 14.11.2019, 08:31 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, мы себе газон рулонный сделали, по цене вполне нормально вышло, обращались вот сюда https://topiar.ua у них самые лояльные расценки.
 
IravolДата: Четверг, 14.11.2019, 13:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже этим летом у себя на даче газон сделала. Покупали мы в Эпицентре. Праздновали родителей юбилей совместной жизни - 50 лет, было много гостей, все были в восторге от оформления участка. Заказывали Класик кейтеринг Киев. Очень классно организовали нам банкет, еда была вкусная и официанты вежливые, нарядные. Будем ещё не раз к ним обращаться! cool
 
wikki15wwДата: Понедельник, 15.11.2021, 14:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я как раз вот участок к весне начну облагораживать
 
polina999www15Дата: Понедельник, 15.11.2021, 14:20 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот на даче еще по весне газон высадила, но так же решила клумбы цветами украсить, выбрала саженцы роз, закупила подходящие онлайн через каталог https://florium.ua/ua/patio-roses/ , саженцы прижились без проблем и главное цвели все лето, я довольна тем, какая красота получилась
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Газон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024