Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 16:20

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Apple Watch - Черная пятница (Black Friday) 2022
Apple Watch - Черная пятница (Black Friday) 2022
LevchenkoДата: Воскресенье, 20.11.2022, 12:38 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. У моей любимой девушки скоро день рождения и я хочу ее порадовать долгожданным подарком прикупив ей ремешок Apple Watch. Мне нужен ваш совет. Скоро черная пятница и мне нужен магазин с хорошими скидками.

Сообщение отредактировал Levchenko - Понедельник, 21.11.2022, 18:45
 
4fortegroupДата: Воскресенье, 20.11.2022, 12:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Я бы тебе посоветовал пересмотреть все магазины в которых проходит черная пятница и подобрать тот в котором будут хорошие скидки. Я именно так делал. Ну если нету времени на поиски я могу поделится информацией.
 
LevchenkoДата: Воскресенье, 20.11.2022, 12:42 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Если тебе будет не сложно поделись пожалуйста. Я честно говоря продвинутый в интернете, но в этих распродажах ничего не понимаю. Буду рад если поможешь информацией. Спасибо наперед.
 
4fortegroupДата: Воскресенье, 20.11.2022, 12:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я такие покупки совершаю только в интернет-магазине Стилус.  Мне очень нравится высокое качество товара который они продают и там есть с чего сделать выбор. А что касаемо черной пятницы так там шикарные скидки на весь ассортимент товаров. Можно прикупить отличный ремешок по отличной скидке и деньги еще и останутся на какую-то мелкую покупку. Я тоже хочу прикупить еще один ремешок. В эту Черную пятницу https://stylus.ua/promo/event/1254/watch-1518-c=1518/ можете купить Apple Watch со скидкой 50%. присоединяйтесь к распродаже. Она стартует 22 ноября в полночь.

Сообщение отредактировал 4fortegroup - Воскресенье, 20.11.2022, 12:45
 
zazynnaДата: Четверг, 08.06.2023, 21:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
И как подарок - понравился?
 
isiv23789Дата: Четверг, 08.06.2023, 21:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы еще посмотрите в каталоге вот этого магазина подарок своей девушке https://md-fashion.com.ua/store/puma это обувь, одежда и аксессуары от известного бренда Пума. Можно купить сумку например или же перчатки, кроссовки - выбор просто супер. Обратите внимание, что это оригинальная продукция которая продается по вполне доступным ценам.
 
komarroman85Дата: Пятница, 17.11.2023, 12:00 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Я собі на наступному тижні в Чорну п'ятницю планую в інтернет-магазині "Цитрус" планую зі знижкою придбати смарт-годинник Apple Watch Series 9 45mm Midnight Aluminum Case with Midnight Sport Loop. Про акцію я дізнався завдяки корисному порталу https://crazysale.marketing/black-friday.html. У 2023 році Чорна п'ятниця випадає на 24 листопада 2023 року. Кожен магазин сам встановлює, скільки днів триватимуть розпродажі, тож варто скористатись такою нагодую.
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Apple Watch - Черная пятница (Black Friday) 2022
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024