Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.05.2024, 14:26

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Где можно купить нормальный вариант наушников!
Где можно купить нормальный вариант наушников!
menigorekДата: Воскресенье, 27.11.2022, 16:18 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет вижу что многие пользуються наушниками от айподс, поэтому и я решил что мне нужно попробовать купить себе такие, люблю слушать музыку, это действительно приносит сплошное удовольствие.

Сообщение отредактировал menigorek - Воскресенье, 27.11.2022, 16:20
 
a_sovДата: Воскресенье, 27.11.2022, 16:21 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Как минимум то, что эта техника никогда не глючит. Я купил два года назад iPhone и до сих пор, вообще не замечаю никаких лагов и тормозов, получаю все программные фишки. Вот это для меня главное.
 
HzBoyДата: Воскресенье, 27.11.2022, 16:22 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, тут я соглашусь с предыдущим комментатором. На Android невозможно столько времени провести с одним телефоном. Уже через год-два использования он начинает дико тормозить.
 
kirilzhilenko80Дата: Воскресенье, 27.11.2022, 17:23 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Да, тут я соглашусь с предыдущим комментатором. На Android невозможно столько времени провести с одним телефоном. Уже через год-два использования он начинает дико тормозить.
Есть достаточно большое количество разных магазинов которые предлагают электротовары, поэтому если постараться то можно найти, пример вот такой https://estore.ua/smartfony/iphone-14-pro/ тут я покупал не только наушники, но и другие товары, например сыну смартфон купил, хороший, и надежный, можно подобрать и по параметрам и по цене, и по дизайну.
Больше всего понравилось, что у них всегда актуальные цены на сатйе, можно заказть доставку в любой город, вы быстро получите ваш товар, есть хорошие скидки. 
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Где можно купить нормальный вариант наушников!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024