Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.05.2024, 15:33

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Где купить планшет SAMSUNG?
Где купить планшет SAMSUNG?
eviktor463Дата: Среда, 30.11.2022, 20:34 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Скоро у моей дочери день рождения. Зная, что она хочет себе планшет, решил сделать ей такой подарок. Хочу купить фирмы SAMSUNG, так как читал много позитивных отзывов об этой фирме. Ищу магазин для покупки. Куда вы мне посоветуете обратится?
 
rostikgrin1989Дата: Среда, 30.11.2022, 20:36 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Да, это отличная фирма, которая выпускает качественную технику, в том числе и планшеты. у меня дома такой же. Покупал я его в моем любимом интернет-магазине. Могу подсказать куда вам стоит обратится.
 
eviktor463Дата: Среда, 30.11.2022, 20:37 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я читал отзывы и о самой фирме, и об этих планшетах. Ничего негативного не пишут. Вы мне подскажете где вы покупали? Куда мне стоит обратится? И какую модель вы мне посоветовали бы?
 
rostikgrin1989Дата: Среда, 30.11.2022, 20:44 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую вам покупать Планшеты SAMSUNG https://eldorado.ua/tablet-pc/c1039006/producer=samsung/ здесь. Это отличный интернет-магазин, который зарекомендовал себя на рынке только качественной техникой, доступными ценами и огромным выбором. Свой планшет я покупал здесь. Вам бы я мог порекомендовать модель Galaxy Tab S7 FE Wifi. Диагональ его дисплея 12.4 дюйма. Оперативная память 4 Гб и встроенная 64 Гб. Количество ядер 8. Удобный в использовании, быстро загружает страницы в интернете и приложения. очень удобно смотреть фильмы. Перейдя на сайт магазина, вы можете увидеть другие отличный модели. Выбор большой.


Сообщение отредактировал rostikgrin1989 - Среда, 30.11.2022, 20:44
 
koljabuissonДата: Воскресенье, 11.12.2022, 18:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу посоветовать хороший магазин в котором я купил не один и не два раза, очень многие товары там соседствуют и доставка очень радует своей расторопностью так что kvanto и только он для меня занимает очень важное место для моих покупок!
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Где купить планшет SAMSUNG?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024