Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.05.2024, 12:43

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Какой повербанк лучше?
Какой повербанк лучше?
misterbicipsДата: Четверг, 29.12.2022, 23:46 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Кто может проконсультировать по портативным зарядным устройствам (повербанкам)?
Какие торговые марки могли бы посоветовать рассматривать при выборе повербанка? И где его купить можно дешевле?
 
HzBoyДата: Четверг, 29.12.2022, 23:54 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Я покупал недавно. Вам нужен повербанк для зарядки смартфонов, гаджетов? На сколько рассчитываете при покупке? Какой бюджет готовы потратить на портативное зарядное устройство?
 
misterbicipsДата: Четверг, 29.12.2022, 23:58 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Добрый день. Я покупал недавно. Вам нужен повербанк для зарядки смартфонов, гаджетов? На сколько рассчитываете при покупке? Какой бюджет готовы потратить на портативное зарядное устройство?

Я хочу купить повербанк для зарядки гаджетов. Рассчитываю на сумму около 2 000 гривен. Какой посоветовали бы выбирать?
Заранее благодарю за помощь и рекомендации, из личного вашего опыта аналогичной покупки.
 
pechkin-1978Дата: Пятница, 30.12.2022, 00:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Повербанки стали востребованными и, как следствие, дорогими по стоимости. Я мог купить в прошлом году в 2-3 раза дешевле повербанк. Ажиотаж и спрос привели к этому повышению цен. Да и доллар у нас вырос, а соответственно все цены поднялись.
Купил пару месяцев назад повербанк 2Е 20000мАч https://www.foxtrot.com.ua/ru....2e.html  за 1350 гривен в магазине Фокстрот. Сейчас вот у них в наличии появится, но точно по другой цене уже будет. Думаю, от 2000 гривен будет стоить. 
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Какой повербанк лучше?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024