Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 11:11

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Слух ребенка
Слух ребенка
LevchenkoДата: Понедельник, 22.01.2024, 20:07 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
В детском саду узнали, что мой ребенок иногда не реагирует на звуки окружающей среды. Какие существуют специализированные центры или специалисты, которые могут провести комплексное тестирование слуха у малыша?
 
pechkin-1978Дата: Вторник, 23.01.2024, 12:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Спустя некоторое время я заметил, что слух у дочери начал ухудшаться, и мы решили обратить внимание на этот вопрос. Обнаружив Центр Слуха, я понял, что здесь предоставляется возможность сделать аудиометрию ребенку на сайте узнал об этом все. Проблемы со слухом могут быть обусловлены различными факторами, такими как наследственность, постоянное воздействие шума или естественные изменения, связанные с возрастом. Я считаю важным поддерживать заботу о слухе, и Центр Слуха кажется идеальным местом для получения профессиональной консультации и помощи в вопросах слухового здоровья.
 
ЛинаДата: Четверг, 07.03.2024, 19:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Зверніться спочатку до сімейного лікаря, він направить вас до потрібного спеціаліста.
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Слух ребенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024