Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 18:56

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Цепочка или браслет
Цепочка или браслет
forafann01Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 13:12 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу купить себе цепочку или браслет. Пока еще не определилась. Главный вопрос по плетению, насколько объемное сейчас в моде?
 
aalinarinaaДата: Понедельник, 13.01.2020, 21:04 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Да здесь кому что больше нравиться, так сразу очень сложно сказать
 
vikadroyp08Дата: Вторник, 14.01.2020, 21:53 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично мне нравятся тоненькие, еле заметные цепочки. А браслет https://bigpicture.ru/?p=1194337 можно уже взять более объемный. Так же не знаю как кому ,но для меня лучше что бы браслет был не просто с красного золота, а еще и вставками. Не люблю слишком скучные украшения.
 
kogut0744Дата: Четверг, 13.02.2020, 00:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас в тренде минимализм, причём во всем и в одежде и в косметики и в украшениях
 
ravattaДата: Четверг, 21.07.2022, 22:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Это конечно на любителя, но я бы браслетик выбрала бы) Ну а что? Цепочка тоньше сама по себе, а браслет можно носить и не переживать, что он порвется. Очень хочется вообще купить браслеты пандора https://brasleto.com.ua/pandora/brasliety - мне безумно нравится дизайн, так что я наверное со следующей зарплаты обязательно себе такой прикуплю. Тут так много красивых браслетиков, что я наверное даже и не смогу с ходу определиться.
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Цепочка или браслет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024